Новостной портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим_gt

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
71
Реакции
44
Привет Камрады!
Пытаюсь сделать что-то типа новостного портала и столкнулся с проблемой вывода на страницу новостей в каждом разделе (категории раздела). Вот, что сейчас имеем:
start.gif

Вот, что хотелось бы иметь:
end.gif


Всякие модули, типа mod_article_thumbnails и mod_contentitem уже пробовал. Первый выводит только заголовок и картинку, краткого описания нет, второй все нормально выводит, но при нажатии на подробно выходит опять-таки весь контент и только внизу подробно.

Хотелось бы в каждом разделе (категории) иметь независимый модуль, который в своем разделе выводил бы новости именно как на второй картинке. Буду признателен за советы и ссылки.
 
Насколько я понял, статьи "Гостиницы Казани" и "Представляем" должны всегда присутствовать на первом месте - сверху списка гостиниц. Во всяком случае, для такого решения подойдет модуль типа mod_placehere (или любой другой подобный), позволяющий выводить какую-нибудь заданную статью в заданное место шаблона.
Я использовал этот

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Например, ставишь этот модуль в User1 и в User2, назначаешь нужные статьи для отображения, а при выводе контента отключаешь заголовок, дату создания/модификации, автора и все иконки. Если не понятно объяснил, спрашивай!
Удачи!
 
Давайте немного перефразируюсь.
Я до понедельника пытаюсь сам что-нить напридумывать, если не получится, то прошу помощи у знающих, за $$$$$$$ :) (30-50 у.е. в зависимости от качества и скорости)
 
Модуль Global News 1.0

Пробывал Модуль Global News 1.0 ?
 
*** скрытое содержание ***
Этот неплохо можно стилем оформить, вот тут по центру всё что видите это он:
*** скрытое содержание ***
icq 2320580

Я ставил его, у меня при нажатии на далее снова выходит весь блок кратких статей и только в самом низу полное содержание. Сможете поправить и настроить как у Вас на сайте?

Добавлено через 20 секунд
Пробывал Модуль Global News 1.0 ?

Пробовал. Не то.
 
У тебя меню, куда постятся новости, какого формата? Попробуй сделать меню "Блог - Содержимое раздела", возможно в этом дело.
 
Привет Камрады!
Пытаюсь сделать что-то типа новостного портала и столкнулся с проблемой вывода на страницу новостей в каждом разделе (категории раздела). Вот, что сейчас имеем:
start.gif

Прошу прощения, не подскажешь первый скрин с какого компонента или модуля?
 
Untamo, ты что?!?! Какой компонент?!?! Какой модуль?!?! Это же скриншот листинга контента самой Joomla!
 
Блог-содержимое категории хоть как-то приближает к цели.
Конечно с джумлой тяжело работать и для новостного сайта она нефига не подходит, ИМХО.

Нужно ставить новостные компоненты/модули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху