Сайт и база для недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

impulsee

Писатель
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день.

Требуеться помощь компьютерных гуру:
Есть агенство элитной недвижимости.
Необходимо перевести данные в базу данных с удобным интерфейсом и кучей всяческих настроек
Пересмотрел десятка два прграмм - понравились: Агенство недвижимости (Realty-Soft.ru) Идеальный вариант:недвижимость.
Кто сталкивался - отпишитесь что лучше. может есть другие варианты...


Требуеться сайт, на котором будет размещаться эта недвижимость... причем доступ к сайту должен быть как платный: СМС, счет, кредитка; так и бесплатный.

Советы плиз...
 
Пользовался Идеальным вариантом. Сама программа неплохая, правда требует тщательной настройки. Интернет-модуль к ней, полное г.. купил, но на сайт вешать стал. Лет десять назад вкатило бы, но не сейчас.
 
да програмка классная...
Хотчется озожность настройки вида отчета..
Например: "Коммерческое предложение"
Объект -------
Расположение ------
Инфраструктура ------
Карта района (можно мырезку из гугла...)
Фото объекта...
цена ------------

Вот не нашел ни обной - которая бы печатала нормальные
фотки (формата А4) :nezn:
 
а где можно посмореть сайты, работающие на этой системе?
 
Вот здесь: есть список
Но там на многих, модуль явно люди сами дорабатывали, либо вообще там не он. Интересна сама программа, а модуль к сайту - это просто довесок к программе. Удобно только то, что программа сама в него экспортирует данные. Но я пока предпочитаю руками забивать, в нормальный компонент.
 
Вот здесь: есть список *** скрытое содержание ***
Но там на многих, модуль явно люди сами дорабатывали, либо вообще там не он. Интересна сама программа, а модуль к сайту - это просто довесок к программе. Удобно только то, что программа сама в него экспортирует данные. Но я пока предпочитаю руками забивать, в нормальный компонент.
Сам давно пользуюсь этой программой, пока не жалуюсь - наоборот. Она не только экспортирует на сайт выбанную инфу из базы, но также и импортирует. Создает рекламные блоки для разных СМИ. Правда надо посидеть чтобы ее правильно настроить. А вэбинтерфейс,... у них есть инструкция как внедриться например в Джумлу или подобную КМСку.
 
vector ты сам-то пробовал в джумлу внедрится? Покажи, что получилось. Я как увидел, что там за «красота» получилась, сразу понял, что 50 баксов просто просохатил...
(про саму программу ничего плохого и не говорю).
...чтоб и другие могли оценить, что мы тут обсуждаем, вот сам модуль:

...правда без программы он бесполезен ...так только поглядеть как выглядит.
 
vector ты сам-то пробовал в джумлу внедрится? Покажи, что получилось. Я как увидел, что там за «красота» получилась, сразу понял, что 50 баксов просто просохатил...
(про саму программу ничего плохого и не говорю).
...чтоб и другие могли оценить, что мы тут обсуждаем, вот сам модуль:
*** скрытое содержание ***
...правда без программы он бесполезен ...так только поглядеть как выглядит.
Я сам, с этим вэбинтерфейсом внедрился в Slaed-CMS, вот результат -оцени;)
Джумла мне не понравилась из-за нахлябистости, таковой как самова то и есть:)
 
Перезалейте пожалуйста

vector ты сам-то пробовал в джумлу внедрится? Покажи, что получилось. Я как увидел, что там за «красота» получилась, сразу понял, что 50 баксов просто просохатил...
(про саму программу ничего плохого и не говорю).
...чтоб и другие могли оценить, что мы тут обсуждаем, вот сам модуль:
*** скрытое содержание ***
...правда без программы он бесполезен ...так только поглядеть как выглядит.

Если не сложно - перезалейте пожалуйста.
 
да, я тоже прошу. (перезалить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху