Добавить выпадающее меню в разделы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter01

Создатель
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
34
Реакции
6
Уважаемые гуру, подскажите (желательно кодом где что добавить) как Правильно и грамотно сделать следующее:

Добавить выпадающий список на страницу "Регистрация нового пользователя", (например "Откуда вы узнали о нас", Варианты: "Отсюда, оттуда, от друзей, прочее"), причем если выбрать "прочее" то появляется новое поле в которое можно вписать свой вариант, ну или хотя бы просто выпадающий список. ПРИЧЕМ результат выбора должен сохраняться в базу например в виде индекса номера ответа или сам ответ. Ну или на худой конец результат должен сохраняться в ЛЮБОМ виде (хоть в виде TXT файла).
ps. У меня SS 1.24 лицензия.

Пожалуйста помогите решить эту проблемку. Сам потыкался, форму вставить в tpl не проблема но где что ПРАВИЛЬНО прописать в php-файлах - точно не знаю.:nezn:
Спасибо.
 
Берем фаил - register.tpl.html нашего шаблона далее вставляем куда нужно - <select name=>
далее наш список <option value= и т.д.
туда вставляя свои переменные(новые) для шаблона

Потом берем фаил index.php и /core_functions/registration_functions.php

В index.php если надо добавляем наши переменные, а вот в registration_functions.php уже обрабатываем наши данные.
 
Подскажите, пожалуйста, что-бы это могло быть:
при регистрации нет выпадающего списка с областями, в остальных местах (например в админке) все области есть.:bc:
 
Если я правильно понял - то посмотри в настройках админки. Там области можно редактировать и удалять. Мржет накрутил что то. Или На хостинге ковырял сайт и ккакуето переменную удалил....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху