Тулза для массового изменения в файлах по RegExps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А пароля то и нет! Сразу видно что у тебя стоит Касперский. Он всегда выдаёт инфу про запароленный архив. Пробуй разархивировать. Архив без пароля. Это просто метка такая. Только что проверял.
 
А пароля то и нет! Сразу видно что у тебя стоит Касперский. Он всегда выдаёт инфу про запароленный архив. Пробуй разархивировать. Архив без пароля. Это просто метка такая. Только что проверял.

Странно. :confused: И нету у меня никакого Касперского.
Гляди на скрины
passwd_archive.jpg

passwd_archive02.jpg
.
Стандартным раром пытаюсь разархивировать. Пишет:
! E:\new-soft\regexp_editors\Magician.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле textmagician.zip (неверный пароль?)
! E:\new-soft\regexp_editors\Magician.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле RSS Xpress setup.exe (неверный пароль?)

Может разные версии раров, хотя сомневаюсь. Здесь явно зашифрованные файлы с паролем. Проверь мож галочку забыл снять или профиль с паролем выбрал.

Через тоталкомандеровский расспаковщик - та же петрушка.
 
Хм. Наверное и правда версии разные. Друг кидал архив и у меня мой тоже не мог разархивировать, хотя у него получалось без проблем. Вообще впервые с таким сталкиваюсь.
Ок. Попробуй. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или варианты без www и др.)
 
Есть еще прога PowerGrep - где-то здесь, на форуме проскакивала.
 
search and replace рулит в этом деле
 
Юзаю для таких целей Advanced Find and Replace Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Триал трешрегом лечиться, хотя может есть и кряк.
 
UltraEdit умеет менять, причем в достаточно больших файлах, по нескольку гигабайт.

Для мелких файлов я пользуюсь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху