Онлайн видео на сайте Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexnetpod

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
59
Дарова ребят! Может кто знает как можно запустить видео поток телеканала на своем сайте, и поддерживать его трансляцию. Подскажите плиз ато голову ламаю уже не первый день и никак. Зарание сенкс!:)
 
Вот это тебе подойдет, там и радио и телевещание.
 

Вложения

  • unzip_joomradio2.zip
    67,6 KB · Просмотры: 47
Недумаю!

Есть у меня ета штука в ней можно опубликовать видео и аудио потоки но меня интересует как ети потоки запустить и организовать их запуск так чтобы на моем сайте можна было смотреть видео моего канала.
 
Вот это тебе подойдет, там и радио и телевещание.
извините, а для какой версии?? ато я в джумле новечёк, даже не знаю как постареть версию написанного палагина, или что то в этом роде
 
на 1.5.2 не пошла...
но 1.х идет
 
вот несколько, только комп с которого будешь вещать должен быть настроен как сервер потокового видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а тут целый список подобного
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А бесплатного нету ничего?
 
fsShoutcast

fsShoutcast да вот просматрел предложеное мне нравится и вроде то что нужно но вот где его взять гуглил и ничего может есть желающие поделится!:)
 
хм

а помне лучше Rayzz Script
 
Дарова ребят! Может кто знает как можно запустить видео поток телеканала на своем сайте, и поддерживать его трансляцию. Подскажите плиз ато голову ламаю уже не первый день и никак. Зарание сенкс!:)

С потоковым видео слишком много заморочек. Лучше видео хранить в flv файлах и использовать соответствующие компоненты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху