Бюро Пирогова слабало флэш-сайт гостиницы в Угличе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эффектов мало,из флэша можно ыбло выжать больше ,а так пару картинок и масок поверх них и весь результат я бы не стал заказывать у этой студии.
 
у меня скорость интернета -- пол мегабита....
жду минуту -- 10 %...

по-моему, дизайнер не понимает разницьі между загрузкой на своём компьютере и загрузкой в интернете...
 
Вообще-то может быть заказ был такой – «чтобы все было», и тогда все излишества и долгую загрузку можно списать на неосведомленность с реалиями интернета заказчика.. Но тогда непонятно, почему многое недоделано.. Как будто не гостиница не достроена, а сайт..
Для примера – «при переходе куда-то из холла - обычный кусок текста».. Верхние кнопки не видно (показывается только их нижняя часть).. Ну и просто даже в загрузку можно было бы повесить часы не со статичными стрелками, а с двигающимися, отображающими настоящее время.. Хотя конечно при такой загрузке это действительно не стоит делать..
Но я все же остаюсь при своем мнении – это не сайт, а презентация, которой место только в обычном сайте.
 
мы с другом (веб девелопером) долго спорили, нужна ли музыка и звуки на сайте. он говорил нет, я говорил да ))
в итоге я прихожу к выводу, что рано или поздно весь мир поймёт прелесть абсолютной интерактивности и медиа-активности сайтов в сети :)
а споры о лайт/не лайт версиях - очередной холивар. считаю что версия должна быть одна. а потом уже к ней можно приделывать что угодно: ремейки, ремиксы, и прочее.
а делать сразу и такой и такой, да еще и на разных языках - это имхо изврат )
 
мы с другом (веб девелопером) долго спорили, нужна ли музыка и звуки на сайте. он говорил нет, я говорил да ))
в итоге я прихожу к выводу, что рано или поздно весь мир поймёт прелесть абсолютной интерактивности и медиа-активности сайтов в сети :)
а споры о лайт/не лайт версиях - очередной холивар. считаю что версия должна быть одна. а потом уже к ней можно приделывать что угодно: ремейки, ремиксы, и прочее.
а делать сразу и такой и такой, да еще и на разных языках - это имхо изврат )

Изврат делать сайты, которые грузятся СТОЛЬКО времени...
 
не друзья. честно ждал минут 5, прошло 12 процентов, нервы сдали... Помоему уважаемый создатель этого чуда - пирогов(точка)ру - считает что весь мир использует 100Мбит'ный безлимит. Другого объяснения не вижу.
Хотя частично согласен с dvdc... в недалёком будущем весь мир перейдет на супер-интерактивные сайты. Но, хосспаде, работать-то они будут в сотни разбыстрее, чем данный кошмар... Очень самолюбящий этот пирогов. Надо предусмотреть все варианты, ориентировать проект на все слои населения (читай пользователей). Как на тех, у кого Есть время ждать загрузки, так и на тех кто просто хочет зайти - посмотреть - выйти и затратить на это всё минуты 2 от силы.
Не спорю... довольно красиво. Это факт. да и личный сайт автора вполне приятен глазу... Но пока ещё основная масса юзеров не готова к подобного рода мего-сайтам.
 
Я скажу так по этому поводу - красота требует жертв. Очень уважаю данную студию.
 
Все сделано клево только а - дайте номера посмотреть, и б - сколько оно стоит. На мой взгляд две самые важные вещи в отеле. А их нету. Как сайт - супер красиво. А как сайт отеля - нуль :) А загрузилось у меня быстро - секунд 10
 
heavydude
Остается только завидовать такой скорости.
Засекал на 69кб/сек.. Получилось 36 минут. Это нормально?
А вот про то, что не хватает фотографий номеров и прайс-листа - это верно. Хоть гостиница и недостроена, но хотя бы приблизительный вариант можно было бы впихнуть. Ведь остальные фотографии тоже с пометкой "возможный вариант" или как там.. не помню уже. Короче абсолютно бесполезный "сайт"..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху