Бюро Пирогова слабало флэш-сайт гостиницы в Угличе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

judgefog

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
486
Реакции
340
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

много мегабайт, есть видео,
а при переходе куда-то из холла - обычный кусок текста

лично я разочарован начинкой
 
задумка конечно интересная - но лично я за быстрый просмотр сайта, без таких изысков - задумываюсь о том что у прогова проблема с пониманием юзабилити
 
Красиво все конечно, но вот если мне нужно просто телефон этой гостиницы узнать, мне придется сидеть и ждать минуту пока загрузится это чудо.

Всегда нужно делать альтернативную лайт версию, html
 
Мдаа, видимо там считают что у всех безлимитный интернет стоит.
 
присоединяюсь лайт версия для сайта нужна, не многие дождутся полной загрузки сайта. У меня инет вроде и анлим но грузится их сайт долго :ppc:
 
скорее всего шаблон второй странице прикручен не от индексной страницы, вот она то и грузится так долго )

Добавлено через 8 минут
думаю что сайт обновился, щас норм отображается,
вот что осталось в голове от него - деревья из сезона в сезон естественно меняют листву, помимо этого гдето дерево исчезает, гдето появляется )) история вымирания деревьев _) п.с. машины то одинаково расположены на всех сезонах
 
Как всегда красиво...
а при переходе куда-то из холла - обычный кусок текста
лично я разочарован начинкой
Сайт и так неподъемный, если бы еще интерьеру уделили столько же внимания, сколько экстерьеру, тогда точно можно было бы возле монитора заснуть пока сайт загрузится.
А вобще Пирогов молодчага... марку держит:ay:
 
держит то он держит, только дальше маркетинга вида не идет, не всеже могут позволить рекламу в сми отличного от интернета ) п.с. кер что сделаешь с таким сайтом в плане сео
 
Незнаю на кого это дело рассчитано.. скорость инета 128 кб\сек, а грузится сто лет.. не пару минут, а пару десятков минут.. Это больше похоже на презентацию, которую умные люди втыкают в обычный сайт.. Короче смысл подобного творения совсем не понятен.. Но красиво..
 
Смысл этого творения - не в информационности ресурса, а в поднятии (поддержании?) престижа данной гостинницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху