Lasto Emulator C

  • Автор темы zhenka001
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмулятор генерит псевдостатические странички - они одни и те же, если не менять файл с текстом для маркова и базу кеев. Бан случается по стуку. Вторая проблема - слишком маленький текст для генерации.

Хотя файл с текстом для маркова неизменен, но всякий раз
страничка генерится на основе его с небольшими изменениями. Как я понял гуглу и не нравится такое изменение.
 
Фишер, Найк, вы противоречите друг другу.
Я больше склоняюсь к варианту Фишера, но хотел бы, чтоб и Найк был прав.
Оптимальный вариант - спросить разработчика.
 
Фишер, Найк, вы противоречите друг другу.
Я больше склоняюсь к варианту Фишера, но хотел бы, чтоб и Найк был прав.
Оптимальный вариант - спросить разработчика.

В мануале, если мне не изменяет память, написано, что страницы не меняются. Под руками мана нет, но алгоритм маркова таков, что у него не рандомная, а не статическая генерация. Т.е. он должен выдавать при одинаковых данных единтичные сгенерированные паги. Хотя могу ошибаться.
 
Как вы на на одном хостинге сайт и эмулятор хостите, страху совсем нету, забанят и без стука. Странички то динамически меняются при каждом заходе поисковика
 
Что, хостер забанит?
А при чем тут динамически меняющиеся странички? Это что на бан влияет?
 
Что, хостер забанит?
А при чем тут динамически меняющиеся странички? Это что на бан влияет?

Гугл забанит!!! Никогда больше в выдаче не появишься!

Кста, вижу ты начинающий флудер. Потому, приветствую тебя на этом злачном форуме. Желаю побольше набираться знаний и начинать конвертировать последние в большие деньги.
 
ну а что мешает взять да и попробывать, и посмотреть что получится, забанят или нет чет тут дискусию разводить быть или не быть
 
Гугл забанит!!! Никогда больше в выдаче не появишься!
Бред.
По твоей идее гугл дожен забанить все сайты на php.
И читайте маны к скрипту, там прекрасно описан алгоритм работы.
 
И читайте маны к скрипту, там прекрасно описан алгоритм работы.

Таки да, перечитал мануал к скрипту и решил забрать свои слова назад. А поводом послужил этот отрывок из мануала:
"За этой страничкой закрепляется свой URL, и в нем отныне живет документ с совершенно определенным контентом".
 
grut +1.
Наконец-то хоть кто-то удосужился заглянуть в описание.

Как вы на на одном хостинге сайт и эмулятор хостите, страху совсем нету, забанят и без стука. Странички то динамически меняются при каждом заходе поисковика
Полный бред.

Вам Nike59 еще страницу назад сказал:
Эмулятор генерит псевдостатические странички - они одни и те же, если не менять файл с текстом для маркова и базу кеев. Бан случается по стуку. Вторая проблема - слишком маленький текст для генерации.

Эмулятор только добавляет новые страницы, эмулирует обновление, и только по кею, по которому пришли с поисковика. Для гугла - сайт, имеющий с своей структуре эмулятор, развивается/обновляется, появляются новые страницы с новым тематическим контентом, что есть очень хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху