Lasto Emulator C

  • Автор темы zhenka001
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы еще пользуетесь Эмулятором_Сайта-С? Читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Клике

Ничего существенного на клике не сказано. Этот эмулятор хавают без проблем и гугль и совковые поисковики. Я легко им разогнал свой белый сайт до пр3 и 1.5к страниц в индексе.
 
Я легко им разогнал свой белый сайт до пр3 и 1.5к страниц в индексе.


Ёпта! Я заинтригован! Как ПиаР с дора передался на таргет, если редирект осуществляется без смены урла? (а ведь этот доргент практикует такую фишку)
 
Ёпта! Я заинтригован! Как ПиаР с дора передался на таргет, если редирект осуществляется без смены урла? (а ведь этот доргент практикует такую фишку)

Да не делал я внешнего редиректа. Я встроил скрипт в CMS-движок сайта. На каждой страничке ссылка на морду сайта + с пяток внешних ссылок с пр3-4. Плохо то, что в кэше Гугла вылезло море клоачных страниц и возникла опасность "стука".
 
Да не делал я внешнего редиректа. Я встроил скрипт в CMS-движок сайта. На каждой страничке ссылка на морду сайта + с пяток внешних ссылок с пр3-4. Плохо то, что в кэше Гугла вылезло море клоачных страниц и возникла опасность "стука".
Тогда уже нельзя утверждать, что сайт разогнан Эмулятором. То что эмулятор брал некое участие в ПиаРе - может быть. Но разогнан имхо беками и возможно обновлением контента.
 
Да не делал я внешнего редиректа. Я встроил скрипт в CMS-движок сайта. На каждой страничке ссылка на морду сайта + с пяток внешних ссылок с пр3-4. Плохо то, что в кэше Гугла вылезло море клоачных страниц и возникла опасность "стука".


Подскажи мил человек, как поставил линки на главную?
поставил себе эмуль Ц , рядом с рамочным каунтером внизу страницы, так рама через день людей на него погнал, по НЧ в первой десятке стоят
 
Подскажи мил человек, как поставил линки на главную?
поставил себе эмуль Ц , рядом с рамочным каунтером внизу страницы, так рама через день людей на него погнал, по НЧ в первой десятке стоят

У меня в темплейте внутренних страниц ВСЕГДА стоит ссылка на морду. Таким образом, у морды максимально возможный для сайта ПиаР. Если пользоваться дефольным дизом, то нужно вставить в него нужные теги. Диз, если это можно назвать дизайном, сидит в файле index.php.
 
У меня при выборе англ варианта и выдачи для серфера, при заходе на страницу
не показывается текст сгнеренный текст, а только "Здесь должен быть ваш контент". Шо робити?:bc:

Ну блин! В падлу что-ли или просто лень скачать мануал по этому скрипту что-ли? Да все там можно! И на английском в том числе.
Вот примеры:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажмите F5 и смотрите ссылку на вверху в браузере!:ay:

А вот и ссылка на мануал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На одном се-форуме рассказали, что скрипт нелюбим Гуглом из-за своей динамичности. Если бот зашел в первый раз на страницу скрипта, то зайдя повторно по той же ссылке бот уже не встречает старого текста. Как видимо, это и есть основное палево, которое и приводит к бану.

Что за se форум? Можно ссылку?
Что-то пока непонятно, годится ли скрипт для гугла или нет.
 
Что за se форум? Можно ссылку?
Что-то пока непонятно, годится ли скрипт для гугла или нет.

Эмулятор генерит псевдостатические странички - они одни и те же, если не менять файл с текстом для маркова и базу кеев. Бан случается по стуку. Вторая проблема - слишком маленький текст для генерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху