Lasto Emulator C

  • Автор темы zhenka001
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предусмотрен.
Чудесно лепится и редериктит.

Добавлено через 1 минуту



Ерунда.. гугля ест и не давится . в индексе больше 10к страниц

Научите меня, пожалуйста, лепить это дело. И еще Вас прошу рассказать, каким програмным обеспечением следует пользоваться, чтоб просчитывать колличество индексных страниц.
 
Научите меня, пожалуйста, лепить это дело.
в home.php инсертишь любой известный/удобный код редиректа.. и ласто превращается дор.

И еще Вас прошу рассказать, каким програмным обеспечением следует пользоваться, чтоб просчитывать колличество индексных страниц.
не пользуюсь .

ну как вариант
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скрипт рабочий, жалко что без изменений быстро палится :)
 
у меня нормально работает без палева в яндексе
 
полный оцтой может для яшки сгодится а для гугля точно нет:p
 
На одном се-форуме рассказали, что скрипт нелюбим Гуглом из-за своей динамичности. Если бот зашел в первый раз на страницу скрипта, то зайдя повторно по той же ссылке бот уже не встречает старого текста. Как видимо, это и есть основное палево, которое и приводит к бану.
 
yandex с удовольствием "сьедает" этот скрипт я на 2 белых сайтах его поставил, прибавил мне ещё + 70 страниц примерно. уже где то месяца 4 стоит. google его правда не замечает, но мне на для этих сайтов важны результаты yandexa.

Как отдача? я себе прикупил такой, очень важен ру траф, особенно яша, вот и волнует этот вопрос. и хотелось бы услышать ответ человека который реально юзает сию софтину, а не отзывы на сайте разработчика. увеличилось ли количество посетителей?

если кому нужен блог А, то вот линк:

 
полный оцтой может для яшки сгодится а для гугля точно нет:p
хз..
гугля съела в первую неделю больше 3000 линков..
по 40 кеям , низкочастотным уже месяц в топе висит..
дает стабильно 200-300 уников в сутки по интересующим кеям.. плюс всякий поисковый мусор..
по дорогим кемя.. както слабенько.. 1-3 в сутки..
но эт скорее от кривых рук..

Добавлено через 24 минуты
Как отдача? я себе прикупил такой, очень важен ру траф, особенно яша, вот и волнует этот вопрос. и хотелось бы услышать ответ человека который реально юзает сию софтину, а не отзывы на сайте разработчика. увеличилось ли количество посетителей?

если кому нужен блог А, то вот линк:

*** скрытое содержание ***
для тех у кого нет полтиника :ah:



Добавлено через 32 минуты
в догонку.. попапы ластовые ;)

 
Народ, пожалуйста поделитесь инфой, где эмулятор хостите

Добавлено через 2 минуты
Я так думаю по-любому надо, хостера отдельно искать, поковырял freehosting, так там все без mod_rewrite.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху