Оцените фан-сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxtrialer

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
66
Реакции
53
Оцените фан-сайт MMORPG игры Aion

Всем привет) Частенько тут бываю, смотрел на дизайн других.
И вот решил показать свой. Сайт является официальным фан-сайтом онлайн игры Aion, компании NC-Soft(разработчика Lineage). Посему тематика вся о Аионе. Знаю точно есть баг с дизайном в Опере, смещаются боковые границы, так и не смог пока что понять где это исправить. Во всех остальных браузерах отображается как надо. С левой стороны еще не хватает флешки, до нее еще руки не дошли. Могу смело сказать что весь дизайн был разработан мною. Все кроме парочки иконок, пока свои не сделал влепил что было, смотрятся не в тему (значки тем, синие такие папки). Ну а так, хочу услышать ваши мнения.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тяжеловатый фон. Наверное поэтому время загрузки страницы высокое.
 
отличный диз, у меня опера, косяков не заметил... осталось заняться СЕО оптимизацией и непонятно зачем две формы логина... всё остальное супер
 
Да, фон тяжеловат, просто он делался и для широкоформатных мониторов, рисунок 1640х1000. Ну там может еще сожму, а так он весит 200кб.
 
круто , молодец
зыы: в разделе видео думаю лучше сделать русский язык))
 
Чтоб сделать язык русским, надо скрипт перевести) А до этого пока руки не дошли. Буд переводить по мере появления времени. В принципе там 5 слов всего-то) главное что понятно как видео смотреть.
 
Довольно удобно, это главное в таких сайтах.
 
Форма логина теперь одна, как-то не заметил) А на счет фона, то он грузится только 1 раз, после этого он в кеше висит 3 месяца) Так что потом грузится за пару секунд все.
 
Вес фона все же нужно уменьшить.. При просмотре главной, вернее при прокрутке скролом, как заторможенно прокручивается. Очень долгая загрузка флеш чата. Ну и местами однозначно нужен русский язык, а то как-то сразу выделяется..

Понравился сайт. Хороший диз, все довольно функционально. Много внимания уделено полезным красивым мелочам.
 
На днях немного переделаю все, учту все замечания, включая свои, я их не мало нашел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху