Бесплатная Flash-галерея на AS3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для бесплатной фотогаллереи оч круто :ay:
В основном, в инете бесплатные фотогаллереи раздаются только скомпиленной флешкой с ограничениями, а тут такой подарок :)


update: А FLA-исходника уже нет? :( Обидно...
 
  • Заблокирован
  • #22
может я чегото не понял, как фотографии добавлять, и куда?? админы, не флуд, просто не могу разобраться...
 
Panskibickyy
фотки нужно добавить в отдельную папку, затем прописать путь к каждой фотке в файле .xml (по умолчанию data.xml)

п.с. у меня другой вопрос: что нужно подправить в этой галерее что бы она запускалать напрямую из .swf, без .html
(хочу вставить ее во флеш сайт)
заранее спасибо!
 
Panskibickyy
п.с. у меня другой вопрос: что нужно подправить в этой галерее что бы она запускалать напрямую из .swf, без .html
(хочу вставить ее во флеш сайт)
заранее спасибо!
Ведь ето так просто... файл с названиєм gallery.smf какрас тебе подойдьот;) (он находитса в той самой директорийи где и index.html)
 
Полезная тема на этом форуме, много вопросов, надо выбрать лучшие вопросы и сделать по ним FAQ. Чем и займусь в ближайшее время

P.S.
галерея ориентирована на HTML сайты, т.е. различного рода CMS и т.п.
Но версию 2,0 уже можно вставлять в Flash сайт, так как при вычислениях, уже не используется Stage.
 


Некоторое время были проблемы с NS серверами...
Сегодня сменил NS сервера домена, а так же готовлю новое интересное обновление галереи :ah:

P.S.
полностью не понял как пользоваться тэгом Hide.
 
Вопрос к автору!!
Можно ли как-то эффект zoom переделать в кнопку которая будет приблежать+ и отдалять-(допустим в таком виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), поскольку столкнульсяс проблемой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не читабелен текст и пометки что очень важно ,имхо, для галереи. Еще был вариант чтобы просто через урл реализовать, пользователь клацает на фотку и ее выкидывает в отдельном окне.
Пробывал через activateURL = "true" URLType = "_blank" не работает, курсор становиться активным когда подводишь к фотке но не перекидывает по ссылке(в data.xml создавал ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Может ли автор галереи или пользователи помочь, очень надо:ah:
 
Сделано все правильно, не открывает окно, по очень простой причине, начиная с альфа версии 2.0 эта функция была отключена, и я было уже думал ее убрать вообще, но теперь вижу надобность в этой функции...
На днях будет новая сборка 2.1, я сделаю этот функционал уже в рамках новой версии галереи.

P.S.
И еще, я бы порекомендовал в рамках галереии, все же разрезать продукты на небольшие фотки и разбросать их по категориям, что бы человек выбирал интересующую его категорию/подкатегорию... а в описание тултипов дописать так же цену, что бы при наведении на миниатюру уже понимал что это и сколько стоит...
Так же с таким подходом, у каждого товара будет смысл заполнить описание...
 
хм

Как по мне, то это лучшое что есть с пониманием кирилицы и пожалуй эта галерея будет в моей 5терке когда либо мною виданых, есть , конечно, тот же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но вот его батенька заставить понимать человеческий язык тяжело, только буржуйский, так что предъява необоснована)Плюс у PROFGallery супорт на уровне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху