Бесплатная Flash-галерея на AS3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот не помню правда от куда я ее стырил но если эту фишку по мучать можно сделать не плохую галерею. Хотя она и так не плохо смотриться. :D

Подскажите плз как в ней убрать "Powered by ...." ??
 
т.к. он бесплатен убрать нельзя, не нравится? напиши свою ;) а галерея что надоо

Если нечего сказать, то лучше промолчать. читайте пункт 2.0 правил :read:

ЗЫ. Уже разобрался сам, если кому надо - могу выложить без копирайта :D
 
  • Заблокирован
  • #14
ЗЫ. Уже разобрался сам, если кому надо - могу выложить без копирайта :D

Мне кажется можно было и оставить копирайт. Человек старался, бесплатно выложил вам. а вы сразу присваиваете.
 
Мне кажется можно было и оставить копирайт. Человек старался, бесплатно выложил вам. а вы сразу присваиваете.

Если вам кажется - креститесь.
Если вас устраивает копирайт - то не убирайте, я ни кого ни к чему не обязываю.
 
А исходник , т.е. fla есть ? а ато есть желание под свои нужды пристроить.
 
по ссылке зайти никак?
есть разумеется, она ж бесплатная
 
Версия 2.0 +

- произведена серьезная оптимизация галереи.
- добавлен параметр thumbnail.type отвечающий за направление миниатюр. Ранее галерея автоматически выбирала положения и направления миниатюр в зависимости от размера флеш плеера и вьювера, что приводило к сложностям разработки и «верстки» внешнего вида галереи.
- меню. Самое главное обновление галереи, возможность создания сколь угодно сложной структуры меню. Меню формируется в config.xml, и автоматически обрабатывается галереей. Добавлен параметр navigation, а также data.path.
- добавлен параметр menuCustomize, позволяющий вам изменять внешний вид меню.
- расширены возможности вьювера, теперь он поддерживает эффект Zoom
- управление положением компонентов упрощенно, убрана автоматика, мешающая иногда добиться нужных результатов
- эффект film переименован в fade
- добавлен новый эффект zoom, с настройками времени анимации и направлением zoom’а.

Так же кто не видел, есть демо для эффектов поддерживаемых галереей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху