Бесплатная Flash-галерея на AS3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а для "обретения" обязательно аккаунт ещё на дигге иметь:confused: ...?
пс. нельзя ли зеркальце?:party:
 
зачем акк иметь, там же ссылка прямая, жмешь на заголовок и все
 
не плохая галлерей но есть лучше, реализаци хорошая но я бы добавил несколько видов смены изображения.
 
не плохая галлерей но есть лучше, реализаци хорошая но я бы добавил несколько видов смены изображения.
Просто при просмотре показывается самый новый эффект.
Этих эффектов море, встроен целый движок создания эффектов. Спасибо FlashDen за креативные идеи :)
В версии 1.6 - 6 базовых, с настройками что мне пришли в голову на тот момент:)
Перебирая варианты можно создать более 20 совершенно разных эффектов. Никак руки не доходят сделать демо режим для перебора эффектов.

Самая главная цель при создании галереи, это сделать её практичной, из моей прктики flash разработчика, заказчики на порталах не желают видеть полноэкранную флеш галерею(исключение сайт полностью на флеш), им нужны встраиваемые варианты.
 
как локально просматривать галерею
 
Просто запустить index.html
Ничего не видно, потому что вместе с галереей не идут фотки. Хотя их можно скачать, отдельно, если нет желания подставлять свои, а просто хочется поиграться с настройками.
 
вот не помню правда от куда я ее стырил но если эту фишку по мучать можно сделать не плохую галерею. Хотя она и так не плохо смотриться. :D
 

Вложения

  • rotator.rar
    38,2 KB · Просмотры: 139
Радуемся,
обретаем,
попутно диггаем - наш человек написал и подарил всем
*** скрытое содержание ***
Улыбнуло, особенно девушки красивые понравились.
Установил и теперь рука удалить не поднимается. :ay:
А к теме так есть и такая бесплатная галерея:

Только вот одна беда на все эти галереи - нет категорий, альбомов, юзеров (
Эх, вот еслиб нашелся добрый самаритянин, который бы написал галерею с альбомами и юзерами, чтоб туда фотки можно было заливать, респектов и благодарностей гора бы была!
 
В версии 2.0 планирую добавить систему Категорий-подкатегорий, т.е. сможете делать сколько угодно альбомов. А вот по поводу пользователей, ну уж это не по части флеш :) Хотите делать для пользователей, заводите это на серверсайд скриптах. Сделать ИМХО это не сложно, компонент показывать все добро уже есть, т.е. галерея :)

Просто делаете систему пользователей и храните по каждому пользователю его настройки галереи и фотки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху