TheRussianKings v2.0 - новые возможности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
qxO56bbbtI.png

ну вот как вам:)
Это шутка,надеюсь:confused:?

А вот последние двое суток в дауне не радуют-теряется часть,хоть и небольшая, трафа.(По дурости без TDS пустил) Что там хоть случилось-то? Очередной DDoS?
Админы,отпишитесь плиз.
 
это моя стата, правда я немного схитрил...но деньги выплатили без проблем
 
TheRussianKings, у меня проблемы(403) с доргеном уже не первый день.
Стоит ждать? :)
 
Мы планировали запустить сразу Новую версию с автоматической генерацией шаблонов и AI но разработчик что то тянет.
 
Немного свежих новостей!
Добавили новый зачётный сайт "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" и немного креатива к нему :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отличное ратио обеспечено :)

Добавили 100 новых ФХГ на EbnVideo.com
Примеры новых галерок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Теперь для этого сайта их 180!
Весь список доступен в панели вебмастера в разделе "Промо > FHG"

В самые ближайшие дни ожидайте убойный платник в нише хом видео и новые сайты наших партнёров.

С уважением, KingsManager Alex
 
в последнее время частенько падают короли :( уже второй дкень по вечерам отлёживаюцо (
 
Немного свежих новостей!
Добавили новый зачётный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и немного креативных банеров :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отличный конверт :)

С уважением, KingsManager Alex
 
да немножко закол***** уже,глюков у партнёрки дохера, то смс нет ,то всё ок,то подождите мы ведём тех работы и тут вводят статсу по ру***м которая нафиг не нужна, далее мы зачисляем одни смс в ру***х другие в баксах :mad: голова кругом,рубят когда уже глюки закончаься,вы доработайте одно потом чё-то новое делайте :mad:
 
Немного свежих новостей!
Добавили новый зачётный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и немного креативных банеров :)

А вы там хоть графику оптимизируете? 8)
"С ростом выделенок скорость загрузки сайтов не увеличилась"
(про криворуких вэбмастеров)
 
какие-то TRK в натуре глючные... за 28 фев и 1 марта у меня статы все по нулям, хотя я туда бэктраф шлю и он точно есть.... что-то опять глючит?
2 Team of TRK: хотелось бы видеть промы ко _всем_ сайтам, и сделайте пожалуйста тумбы главной страницы ко всем сайтам...

PS я для теста отправил смску посмотреть что же вы предлагаете для сайта развратзвезд? на который я бэк лью... - и охерел. ПОЛНОЕ Г##НО.. В закрытом разделе ролики очень низкого качества, нет общаных сагаловой, татушек... есть только полное импортное г-но, низкого качества, и всего 30 роликов. Как-то очень мало для платного раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху