Скрипт бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$iD

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
1.004
Реакции
177
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Народ, есть у кого бот(скрипт, мод не важно) который может выдирать новости с каких либо сайтов и вставлять в нужный мне раздел? Существует такой в паблике?
 
Народ, есть у кого бот(скрипт, мод не важно) который может выдирать новости с каких либо сайтов и вставлять в нужный мне раздел? Существует такой в паблике?

В версии 2.3 есть RSS импорт, думаю это то что вам нужно
 
некий рсс грабер уже есть в 2.3.х версии. допустим у меня созданный юзер ставит постоянно новости на форум. в админке смотрим RSS импорт. удачи ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Как бы вам сказать ))) у меня нет 2.3.* версии и у меня нет желания на нее пересаживаться... ищу для 2.1.* ;)
 
Для 1.3.1 есть нечто подобное..
 
Народ, есть у кого бот(скрипт, мод не важно) который может выдирать новости с каких либо сайтов и вставлять в нужный мне раздел? Существует такой в паблике?
ИМХО, лучше сделать так: на компе ставишь rss читалку, в которой подписываешься на нужные ленты, и оттуд копируешь на форум нужные, а главно - интересные новости.
 
Пробовал рсс граббер на ипб 2.3.4... на тестовом форуме на локальном компе все работает корректно. А на хостинге выдает ошибку и ничего не импортирует. Искал решение проблемы в поисковиках, натыкался на то что надо строчку толи дописать толи изменить и все будет ок. Открыв файл увидел что он уже с исправлением и все равно не работает ничего. Версии форума на локальном сервере и на хостинге одинаковые
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Блин, да причем тут rss... мне нада чтобы бот брал инфу с определенного сайта и постил на моем.
 
из rss легко грабить и даже брать полный текст новости...

а вот с грабингом контента уже сложнее. я лично не знаю такой вещи :(

например в newsgrabberjc есть грабёр html страниц, только он грабит статьи с одной странице без перехода на другие.

ps готов приобрести нормальный грабёр статей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху