Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Магазин классный. Сравнил со всеми, наиболее известными. У меня уже более года vamshop стоит. Этот больше понравился. Зарылся по уши. Буду себе ставить. Готов помочь, чем смогу.

Пока я вижу что готовы только языком чесать. Реально работают двое
 
переведено уже почти все, слило перевод уже куча народу но почти все сидят и молчат.
тут или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагаю отписывать о неточностях в существующем переводе
формат приблизительно такой:
страница
значение
ваш вариант (желательно с пояснением)


зы. Народ, не сидим молча и ждем когда все переведут, хоть в этом помогите.
 
Не надеюсь на народ :)
Языком чесать горазды, халяву любим. Работать нет
Ну после такой "помощи" рассчитывайте на модули, шаблоны и т.д. и т.п. бесплатно. :D
 
Пока я вижу что готовы только языком чесать. Реально работают двое

Что так сурово. Я только 3 дня как скачал магазин. Грубить я тоже умею. А если что не могу сделать, то готов купить. Просто стою перед выбором, или покупать новую версию vamashop за 2000 руб., или сделать под себя ваш скрипт. И тот и тот все равно надо под себя переделывать. Помощь может выражаться не только в программировании.
 
Что бы попусту "языком не чесать", за скачанный мной дистрибутив хотел бы перевести хотя бы 500 руб. разработчикам. (В надежде на дальнейшие приобретения) Я думаю, в этом плане от меня толку больше будет, хотя тоже потихоньку шаблон себе ваяю. Но , к сожалению, всегда в цейтноте. Дайте кошелек webmoney, желательно рублевый.
 
Что бы попусту "языком не чесать", за скачанный мной дистрибутив хотел бы перевести хотя бы 500 руб. разработчикам. (В надежде на дальнейшие приобретения) Я думаю, в этом плане от меня толку больше будет, хотя тоже потихоньку шаблон себе ваяю. Но , к сожалению, всегда в цейтноте. Дайте кошелек webmoney, желательно рублевый.

Здраво мыслишь :)
Я тоже могу немного пожертвовать.
 
Проект стоит того, чтобы его финансировать.
В магазине вместо Руб., стоит Rur. Исправляется легко. Если в Dreamweaver, делаешь замену во всем сайте.
Не нашел выбора валюты в магазине. Может плохо искал?

Добавлено через 54 минуты
Блин, что значит, что только начал знакомиться с магазином. Управление магазином/Конфигурация/Отображение - там на Руб. надо исправить.
 
Проект стоит того, чтобы его финансировать.
В магазине вместо Руб., стоит Rur. Исправляется легко. Если в Dreamweaver, делаешь замену во всем сайте.
Не нашел выбора валюты в магазине. Может плохо искал?

Выбора нет (это минус), есть возможность измения:
Система - Конфигурация - Отображение - Формат валюты:

Donate будет позже. Пойдут на оплату хостинга и работу по написанию модулей
 
Что бы попусту "языком не чесать", за скачанный мной дистрибутив хотел бы перевести хотя бы 500 руб. разработчикам
Вот уж не ждал даже спасибо что кто то скажет, а тут так... Респект! Приятно удивлен :ah:
 
Да и я готов таньгу подбросить, дело хорошее ребята делают, почему нет.

В особенности если сделают модуль, чтобы можно было базуданных данных перекидывать из шоп-скрипта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху