Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3. Буду переводить в первую очередь админку. Как переведу - выложу.
возьми если есть желание из моего атача, там уже все файлы прочеканы на недостающие поля, да и переведено уже что то.
 
выкладываю то что напереводил из папки languages
переведено далеко не все, но всетаки уже что то.
какие именно файлы? Здесь есть листинг файлов, напишите какие полностью переведены и выложите именно их,а не всю папку.

с английского переводил гуглом и промтом.
Я уважаю ваш труд, но здесь не нужен пустой бездушный машинный перевод. Здесь делается нормальная российская локализация.

вообщем если кому пригодится для дальнейшего перевода - буду рад.
Думаю, пригодятся.;)


Ко всем: Народ, либо делаем хорошо, либо не делаем вовсе!
 
выкладываю то что напереводил из папки languages
переведено далеко не все, но всетаки уже что то.
могу сказать что все файлы прочеканы на недостающие поля (т.е. взята наглийская версия, и сравнена с китайской, недостающие поля перенесены и переведены гуглом с китайского на английский)
с английского переводил гуглом и промтом.
перевел не все т.к. катастрофически не хватает времени, на работе сейчас запара
в принципе у меня жена переводчик с английского, но у нее тоже пока времени нету :(

вообщем если кому пригодится для дальнейшего перевода - буду рад.

Не надо было переводить с английского на русский трансляторами. Теперь сложно будет понять смысл текста.
Ну а полный перевод будет правится непосредственно на демо версии в рабочем режиме. Каждая фраза в отдельности...
 
Знимаюсь переводом SQL на английский. Переводить на русский буду уже на демке в процессе теста
 
  • Нравится
Реакции: oppo
Я уважаю ваш труд, но здесь не нужен пустой бездушный машинный перевод. Здесь делается нормальная российская локализация.
ну я вообщем то старался потом руками править, то что понимал и находил где в скрипте оно используется.
Всю папку выложил именно потому, что руками прочекал все файлы на соответствие полей между англ и китайской версией. Во всяком случае может кому то это уже делать не придется.
 
Знимаюсь переводом SQL на английский. Переводить на русский буду уже на демке в процессе теста
Случайно нашел тему - ставил магазин почти год назад - понравился только тяжеловат .Потом забыл . Демо инстал не переведен еще ? ().. Могу в чем нить помочь по магазину
 
Демо инстал не переведен еще ? ().. Могу в чем нить помочь по магазину

Демо - в плане демо база товаров? Еси база - то наверно и не будет переводится т.к. проще новую сделать. - имхо.

Помочь - да запросто, бери любой непереведенный файл из моего атача и переводи на русский. Ну или редактируй уже то что переведено.
 
Демо - в плане демо база товаров? Еси база - то наверно и не будет переводится т.к. проще новую сделать. - имхо.

Абсолютно согласен. Сделать проще, наполнив товарами демо версию. Переводить ничего не придётся.
 
вот несколько кнопочек перерисованных мной из шаблона bluesky. Я не художник, да и фотошопом особо не владею - но вроде получилось сносно, для теста скрипта думаю комунить пригодятся.

зы. просто слить в папку ./themes/bluesky/images
 

Вложения

  • buttons.rar
    27,6 KB · Просмотры: 34
пытался интегрировать поддержку оплаты через WM пока не очень получается, кто нить уже тоже пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху