Сайт мото-тематики (прошу оценки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivashka

Полезный
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
151
Реакции
15
Здравствуйте. Вот имеется сайт на тему мото/авто тематики, хочется выслушать советы по продвижению такого сайта. Читал много, но золотой серединки так и не нашел.
Так же хочется выслушать мнения о дизайне, навигации, и вобще удобности для пользователя, что стоит изменить, что заменить, а что убрать вобще. Так же хочется услышать мнение людей о моей СMS на которой построен этот сайт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее благодарен.
 
Продвигать, как и обычно - ссылками с нужным анкором. По дизайну убрать картинку с сылкой на форум, смотриться это ужасно:)
 
В общем и целом диз смотрится очень приятно, но по мне - не совсем удачно, что у тебя полоса с моделями и описаниями так заужена - она смотрится, будто изначально она должна была быть по центру, но уехала вправо.
А слева у тебя эта дикая картинка на форум, под ней - меню с производителями мотиков (кстати, навигация в ней на мой вкус удачно и приятно сделана, НО! этот модуль достаточно кородкий, а под ним пропадает куча места. Смотрелось бы всё в целом гармоничней гораздо, если ты эту левую часть заузишь раза в полтора-два (у тебя и так кнопки, что под "FORUM"ом, широченные и пустые - можно как раз сделать их по ширине самого длинного слова), и на освободившееся место растянешь правую часть.
(кстати, тогда в разделе по купле-продаже можно будет позволить себе не мельчить так дико)

И по поводу раздела купли-продажи - там, где у тебя заливка через один идёт серая и голубая - серая такая тёмная, что глаза сломаешь, либо осветли, либо вообще цвет поменяй. Иначе ты ставишь те машины, описаниям которых досталось быть на сером фоне, в заранее неонкурентоспособное положение ;)

Пока беглым взглядом - всё. Если тебе всё ещё актуально - пиши, могу детальней посмотреть.
 
Огромное спасибо. Очень хорошая оценка, счас приступлю за исправление. Потом попрошу оценить еще раз :)
 
Из того, что видно на первый взгляд:
1. Два тега титл!! Это новый способ продвижения такой? :D
<title>EuroMoto.com.ua - покупка/продажа авто/мото техники. Справочник авто и мото техники. </title> и <title>Template</title>
2. Вынеси стили в css.
3. Два раза стоит <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> Все таки ТС точно знает новый способ продвижения :D
4. Вообще нет мета тегов description, keywords
5. Нету Н1, Н2 ...
6. В strong заключено все подряд вместо ключевиков, самого тега огромное количество.
7. Дизайн все таки сделал бы резиновым. У меня смотрится как полоска по центру.
8. Меню навигации, которое черное, сделать нужно по интересней (живей чтоли). Иконки может какие-то добавить или еще что-то.

Короче тебе работать и работать.
 
По дизайну мотоцыкл сделай поменьше, отвлекает от самого содержимого сайта. По поводу продвижения - обмен ссылками, регистрация в каталогаг, покупка ссылок с анкором в тексте ссылок.
 
Поменяйте тайтл. Я честно говоря не пойму почему навигация на украинском а вся инфа на русском. Потом в самом низу навигацию странц сделайте чуть крупнее. В целом сочетание цветов мне понравилось.
 
У меня вообще написало?

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Too many connections in /home/euromoto/data/www/euromoto.com.ua/config.php on line 29
Не могу подключится к базе данных
 
Сервак упал полностью, даже сайт хостера не был доступен. Уже все нормально работает. Такого еще не было :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху