Узнать город по ИП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Есть ли какой-нибудь сервис, чрез который можно узнать город, чей ИП адрес..... страну не нужно, только город российский....
 
IР Информер
4c5025b01415.jpg


«IР Информер» является архиполезной и где-то даже незаменимой утилитой. Эта программа предназначена для быстрого получения подробной информации о любом IP-адресе или домене (включая информацию о владельце сайта).
Язык: русский

 
IР Информер
4c5025b01415.jpg


«IР Информер» является архиполезной и где-то даже незаменимой утилитой. Эта программа предназначена для быстрого получения подробной информации о любом IP-адресе или домене (включая информацию о владельце сайта).
Язык: русский

*** скрытое содержание ***
че-то не хотит она информацию выдавать ни по ИП ни по домену...
 
копай в сторону geoip
 
так можно в любом сервисе whois регистратора доменов узнать там везде пишут в поле address: город и страну
 
в whois пишут что захотят, а тут именно по IP, для этого нужна база данных IP адресов.

У меня есть база IP2country если нужно отпишитесь.
 
Буду признателен, если поделишься базой.... хоть не по городам, но думаю, сгодится...... хотя в идеале было бы по городам.....
а по whois и всяким другим сервисам я не в состоянии все ИП смотреть и запоминать, т.к. мне это нужно для большого потока информации и чтобы было в автоматическом режиме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху