пополнение WMZ через СМС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ гораздо выгоднее пополнять вебмани не через смс, а путем перевода с пластиковой карты. Да сначала надо 1 день поморочиться с настройками систем и получением карты, зато потом никаких проблем. Средний процент выходит где-то около 4-5%, что вполне приемлемо.

Схема по которой работаю я:

1. Депозитная кредитка приватбанка, которую можно пополнять где угодно (оформление 10 грн они же и на счету)

2. Система privat24.com.ua (регистрация в ней через банкомат за 1 грн)

3. сервисы типа allmoney.com.ua или ecoinex.com (последний меньше процент берет)

обмен происходит автоматически, очень быстро (в течении полудня), работает саппорт и отвечает на все вопросы. Рекомендую
 
Не появились ли новые возможности/сервисы всвязи с новыми экономическим условиями?
 
не видел НИ ОДНОГО сервиса попролнения по смс с НОРМАЛЬНОЙ комиссией. ВЕЗДЕ огромная переплата.
 
не видел НИ ОДНОГО сервиса попролнения по смс с НОРМАЛЬНОЙ комиссией. ВЕЗДЕ огромная переплата.

Если бы только переплата. Был такой случай - увидел, что через полчаса освобождается вкусный домен в дот коме, а у меня как назло не было нужной суммы для регистрации на webmoney. На телефоне было 30 баксов. Так как сталкивался с такими сервисами в первый раз и не знал может есть какие скрытые комиссии. Для верности обменял все 30 баксов. Деньги сняли моментально, но вместо кода подтверждения прислали смс - "подозрение на фрод, ждите выплаты в ручном режиме". Вообщем домен упустил и через 2 недели от этой конторы все таки прислали 7,5 баксов :D
После того случая от такого рода сервисов самые неприятные впечатления. С тех пор держу н/з на кошельке, чего и всем советую ;)
 
Если подойти к этому делу с умом, то пополнения WM smsками, значительно выгодней чем другие способы пополнения.;) (Речь идет об Украине)
 
ФРОД (FRAUD) - метод превышения лимита (не более 250 руб. в час с одного номера) количества отправляемых SMS-запросов на короткий номер, обусловленный техническими возможностями платформы Оператора/

Сделано для защиты вывода денег с краденых симок. И оплатить большие суммы нереально, а если учитывать, что вы получаете 50% от смс то пополнение WM очень спорный вопрос(
 
  • Заблокирован
  • #28
Я лучше буду пополнять с помощью пластиковой карты через пока ниразу проблем с пополнением небыло. При пополнении в гривне берёт 2.5%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху