пополнение WMZ через СМС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ближайшей перпективе не будет такого, т.к. услуги контентпровайдеров стоят бешенных денег....
Думаю будет. Я уже за интернет СМСками плачу, без комиссии. За коммунальные услуги можно платить, и не только за коммунальные. Значит можно как-то договариваться с операторами за минимальный процент.
 
Думаю будет. Я уже за интернет СМСками плачу, без комиссии. За коммунальные услуги можно платить, и не только за коммунальные. Значит можно как-то договариваться с операторами за минимальный процент.

Я вот только все понять не могу, а смысл? Ведь везде есть терминалы с моментальным пополнением, через которые все это делается не дальше, но значительно дешевле....
 
Не во всех регионах эти автоматы нормально работают и вовремя переводят деньги на WM ...один мне 2 недели переводил. Да и комиссия до 10% доходит. А с сотовыми проблем нет, варианты пополнения давно развиты повсюду. Закинул в Евросети без комиссии и звонить можно и интернет оплачивать, ещё бы WM пополнять можно было за минимальный процент, вообще бы хорошо было. Хотя если так дальше пойдёт, глядишь, они и не сильно то нужны станут

Зы: Кстати, думаю что есть ещё населенные пункты, где терминалов через которые WM можно пополнить, нет вообще. В крупных то городах, не так уж и давно они появились. Возможно те и платят по 50% комиссии, у кого других вариантов в данный момент нет, а Вебмани позарез нужны.
 
smls ты сам себе противоречишь! если тебе запросто закинуть на мобилу деньги в Евросети, то почему же ты не хочешь запросто у них купить карту Webmoney? По крайней мере у нас в Евросети в провинции можно в любом месте купить.
 
А у нас в Евросети, уже пару лет нет этих карт, а когда были, стоили на 10% дороже номинала. Да и не везде Евросеть есть.
 
Я вот только все понять не могу, а смысл? Ведь везде есть терминалы с моментальным пополнением, через которые все это делается не дальше, но значительно дешевле....

Везде это где ? А по поводу дешевле это врятли. Мне и так это обходится бесплатно так как я меняю бонусы, которые сгорают через 15 дней если их не потратить, а приходят бесплатно...
 
Топикстартер интересовался именно украинским сервисом покупки вебмани за смс. Вот здесь он:

Комиссия: 25% от суммы + 1 доллар. При необходимости (или наличии под рукой чужого телефона:) - вполне неплохо.
 
тут многое зависит от объёмов смсок
не думаю что наш любимый :D Дом-2 платит 50% провайдеру
 
Я всегда пополняю Webmoney через СМС с помощью сервиса plati
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху