faust.net.ua - не честный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

auto_u

Создатель
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
13
Реакции
7
Пишу сие сообщение т.к. зaеB@ло. Началось все с того, что я несколько лет назад оказал услугу директору сей компании. Он спросил, что мне нужно взамен. Я сказал, что регистрация домена и бесплатный хостинг. И предупредил, чтобы он на мои ФИО и данные зарегил домен. Он зарегил - а я проверил, и что же я увидел??? Registered for clients of FAUST ISP. Я звоню ему, говорю что за дела, **х нужно мне это, где мои данные. Он мне говорит, чтоб я не волновался - это мой домен. Пол года назад я решил перейти на хостинг к друзьям - говорю директору Фауста - дам мол мне права, лог и пасс для управления домена. Он мне - а ты заплати за 1,5 года хостинга и я тебе отдам домен. Небольшая перебранка и на этом все заглохло. А директор ПИД@P еще тот оказался. В настоящий момент фирма в которой я работаю попросила установить и настроить сайт-визитку. Они тоже регили через FAUST ICP домен. Директор нашей конторы позвонил и попросил отдать домен - так он в ответ - только после того, как он (это про меня) заплатит за хостинг. Решили пока подождать и зарегить другой домен. Перепробовав штук 5-8 скриптов, начиная от бесплатных и заканчивая Nullеными - я НЕ СМОГ установить ни один. В каждом скрипте или в начале инсталяции или в конце выдавалась ошибка. XML - они видите ли по запросу включают, библиотека GD2 - вообще отсутствовала, да и скрипты черес cgi работают. Это полмый пиииии.... Я с его админом 1,5 месяца ругался...**х такой хостер спрашивается??? Перешел на legiar.net

Кстати, из этого можно что-то полезное потянуть????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху