Как купить быстрее всех ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего вы брали домен у реселлера Directi или Estdomains

Вот в головные конторы писать и нужно будет
 
У меня недавно регистратор из под носа увел красивый домен. Я хотел другу прикупить красивое имя прямо как у конторы.ру. Должен он был освободится 22 апреля, оставил на nic заявочку по правилам. А потом раз и он уже у регистратора и мне предложение за 3000 уев. Я говорю 5000 рублей, а они в ответ: "мы знаем цену доменов" так мы и распрощались.... теперь приходится придумывать в зоне com или с дефисами.... :)
 
Топикстартеру - хорошие проэкспайренные домены перехватить нереально, уже прошло то время. Есть контора Snapnames.com , которая перехватывает освобождающиеся домены и выставляет их на аукцион.
Методика такова - они имеют десятки (может и сотни) полуфиктивных регистраторов (пример одного из них - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), которые во время освобождения домена одновременно посылают запросы в реестр доменов на регистрацию. У кого будет больше шансов перехватить освобождающийся домен ? Вы регистрируете через одного регистратора, а они через сто. Образно говоря - вероятность регистрации вами - около 1%, ими - 99%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху