Как купить быстрее всех ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zubache

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
246
Реакции
207
Моя проблема. Напарсил список экспайренных доменов. Отсортировал по дате. Например срок истекает 16 апреля.
например
100k6.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
188o.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
оба домена в статусе On-hold (pending Delete). То есть завтра 17 апреля, они должны стать свободными и их можно купить. Но... почему то когда настаёт завтра, эти домены покупаются-продляются... Меня интересует, это происходит автоматически ? Или можно урвать некоторые домены ? просто иногда попадаются конфетки пр5,4 не клей...
 
почти не реално, их сразу перкупают регистратори и перепродают.
 
вообще действительно урвать хорошие домены почти нереально, но можешь попробывать.. вот сервисы для перехвата:
 
Ну если не ошибаюсь, то nic.ru предлагает бранирование доменов! Тоесть у них как я понемаю стоит автоматическая система, ты заложил денги за домен, и по окончание срока регистрации, она подаёт заявку! Но хороший домен тебе там не получить это 100%. потому что они сами бронируют, и потом перепродают на аукционе;)
 
Совершенно верно, для доменов в зоне .ru можно подать предварительную заявку на регистрацию освобождабщегося домена на nic.ru. В случае, если заявок будет несколько - объявляется аукцион, победитель которого и получает домен.
 
Совершенно верно, для доменов в зоне .ru можно подать предварительную заявку на регистрацию освобождабщегося домена на nic.ru. В случае, если заявок будет несколько - объявляется аукцион, победитель которого и получает домен.
Не припомню, на своем опыте, случаев когда заявка оказывалась единственной, а домен уходил по номинальной цене.
 
Брал хостинг и домен у хостера, срок регистрации истёк. Написал хостеру чтобы продлить он молчит. Хочу купить домен у друго регистратора, но при попытке его купить пишет- Not Available.
В WHOIS Details написано-Status:RENEWAL HOLD
Note: This Domain Name has expired. In this status the domain name
is inactive. This domain name will be activated once it is renewed.
The Owner of this domain name can renew this domain name from their control panel.
If this domain name is not renewed by 2-May-2008, it will be permanently deleted.
The data in this whois database is provided to you for information purposes only,
that is, to assist you in obtaining information about or related
но терять.
Терять домен жалко. Как его прикупить?
 
Брал хостинг и домен у хостера, срок регистрации истёк. Написал хостеру чтобы продлить он молчит. Хочу купить домен у друго регистратора, но при попытке его купить пишет- Not Available
Не ждите времени когда он будет свободен. Вы его не перехватите. Пишите главному регистратору. Будете подтверждать свои данные сканом паспорта. Если домен зареген на вас. Если не на вас то можете забыть про него.
 
Брал хостинг и домен у хостера, срок регистрации истёк. Написал хостеру чтобы продлить он молчит. Хочу купить домен у друго регистратора, но при попытке его купить пишет- Not Available.
В WHOIS Details написано-Status:RENEWAL HOLD
Note: This Domain Name has expired. In this status the domain name
is inactive. This domain name will be activated once it is renewed.
The Owner of this domain name can renew this domain name from their control panel.
If this domain name is not renewed by 2-May-2008, it will be permanently deleted.
The data in this whois database is provided to you for information purposes only,
that is, to assist you in obtaining information about or related
но терять.
Терять домен жалко. Как его прикупить?
Бегом к регистратору..
Пишите, звоните.
Просите продлить. Если домен стоящий то его не перехватить
 
Не ждите времени когда он будет свободен. Вы его не перехватите. Пишите главному регистратору. Будете подтверждать свои данные сканом паспорта. Если домен зареген на вас. Если не на вас то можете забыть про него.
Поясните кто есть главный регистратор ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху