Как спрятать Nulled скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zmicer

Профессор
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
226
Реакции
46
Как спрятать Nulled скрипт???Может, существуют какие-то проги???Может, что-то лучше снести, а что-то оставить??Может, изменить структуру???В общмем, Делитесь своими познаниями :=)
 
Как спрятать Nulled скрипт???Может, существуют какие-то проги???Может, что-то лучше снести, а что-то оставить??Может, изменить структуру???В общмем, Делитесь своими познаниями :=)

ПЕРЕЛАПАЧИВАТЬ ВЕСЬ КОД!!!! :mad:

NULLED скрипт - это уже меньше палева!!!
 
на одном сайте видел фишку: нажимаешь на просмотр соурс кода а там надпись типа спасибо что захотели просмотреть мой соурс код но я его вам не покажу(сайт на ДЛЕ)
 
это помоему детская защита яву отключиш и смотриш
 
детская-не десткая а работает:)
 
  • Заблокирован
  • #6
на мой взгляд лучше слово nulled вичистить и поставить к пимеру:"Данная версия зарегена на домен.ру" или на своё усмотрение,кто как захочет
 
Смотря от кого хотите прятать. От производителя - не реально, так как есть база клиентов. От хостера\ботов - переписать копирайты\шаблон\структуру папок. Но тоже не панацея, так как возникнет вопрос "а где оффсайт движка". От пользователей - а оно им надо? Хотя, некоторым всё же надо, но от таких спасёт только грамотная система регистрации. Если уж впустили, то будьте готовы что может настучать. :)
 
вязть и руками переписать код движка, заменить имена папок, файлов и перемменных - этот способ должен сработать на 100% :D
ну или как вариант сделать все что бы не попасть в поисковики, но зачем тогда вообще нужен такой сайт которого нету в базах?
Все остальное - игра с огнем имхо.
 
от нахождения нуленного скрипта нет защиты. Переписать скрипт, так это лучше написать свой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху