[Ищу] Мощный дампер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.
Cannot set time limit in safe mode
Хмм ... а зачем это у вас на денвере :ah: врублен Safe Mode? Надо бы вырубить эту бяку... :)

2. Без вариантов - или бить базу на куски (если таблиц мало) или скачивать "потаблично" (это в случае если таблиц много и они не очень большие).

3. Тут есть мнение (не моё), что MySql денвера с высокой вероятностью ляжет если на нем залить базу вашего размера и попытаться оптимизировать или переиндексировать ее... говорят, что пробовали с БД 20 гигов в ~50 таблицах - результат отрицательный.
 
Начнём с того, что я лью на хостинг.
И эта ошибка вылазить при запуске dumper.php , скрипт даже не конектится к бд.

До сегодняшнего дня всё работало нормально.
 
...
До сегодняшнего дня всё работало нормально.
Тогда вопросы к хостеру - апгрейдили ли софт и меняли ли конфигурацию серверов... чудес не бывает, а данный скрипт известен своей стабильностью и гораздо большей неубиваемостью чем любые другие.

Если раньше на вашем хостинге был включен safe mode и все работало - то и сейчас должно работать.
 
Начнём с того, что я лью на хостинг.
И эта ошибка вылазить при запуске dumper.php , скрипт даже не конектится к бд.

До сегодняшнего дня всё работало нормально.
просто попросить админа хостинга залить базу через шелл и все.... не каждый же день :)
 
Проблему решил саппорт

Откройте dumper.php и строку

if (!$is_safe_mode && function_exists('set_time_limit')) set_time_limit(TIME_LIMIT);

замените на

//if (!$is_safe_mode && function_exists('set_time_limit')) set_time_limit(TIME_LIMIT);
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху