Магадан наступил - тестируем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил закономерность, что все мои сайты которые кручу статьями и размещениями в закрытых каталогах сейчас на 20-30 позициях в Магадане на все в топ 10.

Зато те которые сейчас в топе куртятся сапой и еще парами бирж влетели аж за 60 позиции.
 
не знаю у кого как а у меня +, н оне значительный, значит дела все правильно. чего и вам советую
читайте больше блогов.
 
Кто знает приблизительную дату вступления нового алгоритма ранжирования. И какая вероятность, что он будет как в вуке.яндекс.ру.
Да в серпе по моим сайтам вместо главной страницы стали больше появлятся вторые и глубже.
 
Я за новую систему. Позиции явно выше, использовал ручную регистрацию + sape. Ну и специфика ...
 
Сайт поднялся по всем важным для меня запросам) это радует))

По одному слову висел на 16 позиции, поднялся на 9-ю. :)

Хороший алгоритм ;)
 
пока не всё ясно часть моих сайтов раскрученных по сапе резко упала а остальные нормально идут вверх
 
Очень сильно весу прибавляет фича если слово из запроса встречается в урл домена
 
Удивил "Магадан" анкорами. Есть около 300 говнобеков(Тиц 0 Пр 0) от статей с нужными анкорами ( их 3 ). По сути дела один из них ВЧ. В магадане мой сайт по одному из них в топ 20 попал.. Щас траф с Яндекса идёт около 1 000 уников. И по етому ВЧ в yndex.ru он в топ 100.

Ето очень удивило, сколько же трафа ето принесет?
 
честно говоря не да не нет, то что мои сайты опустились по некоторым позициям на 2-3 позиции, это плохо, а так посмотрим, что будет далее.
Хорошо хоть, тему эту посмотрел, пойду усиленно вливать в сайты ...
 
все позиции в плюс даже где работа не велась... блин странно как то у всех все в плюс практически... странно :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху