Магадан наступил - тестируем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати заметил, что стало учитываться ключевое слово в названии домена... Например запрос "орион" это показывает.
 
Блаа, мой сайт выпал из топа, зато на 12 место поднялся сабдомен :eek: это хорошая выдача? :confused:
 
+50 позиций, магадан радует, поскорей бы его запустили :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #24
Народ, думаю не стоит спешить радоваться , (в прочем, и печалиться тоже не спешим.)

До запуска магадана ещё есть время. А то, что показывается в бэта-демке магадана - не факт, что так и будет на самом деле.

Я например мониторил сайты по магадану - вроде все позиции на порядок выше. Но ведь все в ТОПе быть не могут, кто-то должен будет потесниться. Да и бэта-она и есть бэта. Чую врубят новый алгоритм - и выдача будет не такая, как мы её себе представляем.
 
Имхо выдача адекватная (более менее), но доры в ней все равно есть :)
 
Кстати заметил, что стало учитываться ключевое слово в названии домена... Например запрос "орион" это показывает.

есть такое.

и возрасту домена больше веса дали.

так что яша скоро станет совсем как гугля.. :D
 
Судя по всему внутренняя оптимизация теперь играет большую роль, чем раньше.. сайты, по которым велись работы только по коду резко вскочили вверх (практически без ссылочной массы).
 
Судя по всему внутренняя оптимизация теперь играет большую роль, чем раньше.. сайты, по которым велись работы только по коду резко вскочили вверх (практически без ссылочной массы).
Да, так же это относится и к ссылкам. Теперь нужно оптимизированные страницы с текстом релевантным продвигаемому запросу.
 
Кстати заметил, что стало учитываться ключевое слово в названии домена... Например запрос "орион" это показывает.
Гугла это давно делал - вообще выдача стала больше гуглоподобной, яндекс ничего нового не привнес, разве что доров поменьше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху