DjVu 2 txt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dazed

Гуру форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
208
Реакции
54
Кто-то пробывал такое реализовать? Или может попадались библиотеки с такой поддержкой?

PS. Гуглил, но нечего не нашел по делу.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это же набор рисунок, значит надо распознавание текста.

вот и надо пробовать распознавание текста, копайте в этом направление.
 
Finereader тебе в помощь :)

Если немного потрудится и подумать можно скрестить его с php. только придется использовать виндовый сервер.
 
читаем на том же ресурсе дальше:

"...DjVu-файл может содержать текстовый (OCR) слой, что позволяет осуществлять полнотекстовый поиск по файлу... "

конечно же не всегда может быть текстовый слой, но когда он есть как его получить средствами PHP?
 
Думаю пока это невозможно, т.к. тип файлов не так популярен как pdf
 
почему же не возможно? Уже ведь есть сервера и программы обработке этого формата, значит возможно, так что может кто-то и использовал его?
 
Finereader тебе в помощь :)

Если немного потрудится и подумать можно скрестить его с php. только придется использовать виндовый сервер.

Можно поподробнее? Имеется в виду API интерфейс файнридера? Как это реализуется на практике?
 
Про SDK я знаю... интересует именно скрещивание с PHP, если можно конкретные примеры...
 
готовый код тебе никто не даст.

ABBYY FineReader Engine 8.0 EPS представляет собой набор динамически подключаемых библиотек. Управление системой и обращение ко всем её функциям осуществляется посредством открытого API. Кроме того, большой частью функциональных возможностей можно управлять посредством командной строки

+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху