[Архив] Новый парсер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парсер пашет, я для этого его по msn гоняю или по google с задержкой больше 100, НО он собирает громадное колл-во повторений, так что если по утру обнаружите напарсенную базу в 100к , а потом почистив её не удивляйтесь в результат пару тысяч, и то это ещё хорошо будет. так что надо дождася изменений в проге.
 
Интересные обновления продолжаем тестить

Как по мне тае его еще рановато хоронить посмотрим что дальше будет. А пока вот:

version-1.1
-Автоматичевкое сохранение
-Таймаут
-Исправленны ошибки
-Парсинг овертюры
version-1.2
-Чекер PR
Ссылка в первом посте.
 
какого спрашивается эта прога делает в разделе скрипты ?
 
сыылка уже вообще умерла и не работает
 
есть подозрение, что после парсинга копия базы отправляется автору :mad:
 
Если тема этого парсера не умерла, может кто поможет.
Ситуация такая запускаю на парсинг за долю секунды(глазом не успеваю моргнуть) доходит до последнего топ домейна и все молчит, самое интерестное что вообще никаких соеденений с сетью не открывает тоесть в сеть не лезет, что делать ума не приложу. Причем когда подсунул ему свою базу гестов и попробывал прочекать ПР все заработало, чекает, aggressor.exe открывает соединение с сетью. Кто нибудь сталкивался???
 
Хороший парсер. У меня заработал и напарсил не плохо.
Из бесплатных один из лучших.
 
Ну я за тебя рад, но я конкретно по определенной проблеме интересовался, что у тебя парсит мне от этого не легче:mad:
 
Из бесплатных такого типа GS SE Parser однозначно лучше:yahoo:
 
Многие хвалят сей парсер и мне нравится, правда гугль часто банит и недает парсить. А еще обязательное условие: нужно чтоб в файле search\google.txt была такая строка:
UntilTextAfter-<div class=g><a href="{TEXT}" class=l>
в связи со сменой выдачи гугля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху