[DLE] [Ищу] Шаблон от DLETemplates

Тема в разделе "Скины", создана пользователем Voopy, 14 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voopy

Voopy Прохожие

Был на сайте у них шаблон про туризм, вот ооочень нужен, может у кого нибудь есть?

2. Voopy

Voopy Прохожие

В том то и дело что его больше там нету, не знаю почему((

Добавлено через 33 минуты

Второй ряд второй справа! ОООЧЕНЬ НУЖЕН!

3. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Значит он выкуплен, в паблике я такого не видел... ищи где стоит может кто-то рипнет...

4. Voopy

Voopy Прохожие

да.. это не легко будет найти такой ((

5. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Я абсолютно нечего красивого не увидел в этом шаблоне...Можешь сам сделать такой..
    Возьми простенький шаблончик(на нуллде их полно), вставь красивую шапку и будет тебе шаблон аля туризм:)

6. Voopy

Voopy Прохожие

ПРОБОВАЛ(( НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

7. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Ну плохо пробывал значит. Кстати типа есть тут шаблон на туристическую тематику. Ну типа, логотип точно почти подходит. Солнце, чайки и песок. Le девки тоже есть. Нормально так. Симпатичненько и совкусом. Покрайней мере я бы так смотрел на вещи.
    ААААААААА, млина ошибся, я короче тырил, тырил и запарился, времени небыло. Так что вот сайт, большую часть я его стырил, но дальше времени и желания нехватило. Мож кто доделаеть или домутить. http://jo-jo.ru/
    :nezn:

8. Kurman

Kurman

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    45
    Скажите полное название этого шаблона, помню это у меня было, пробовал как-то, но передумал.
    Если название вспомните, то найду в закромах и выложу.. А то я сам мне помню, а копаться поодному в шаблонах(тем более 2х годичной давности) будет трудновато..

9. Voopy

Voopy Прохожие

DLE Шаблон ID: 00018 - Туристический портал вроде бы так!

Статус темы:
Закрыта.