Давайте обсудим, мой первый сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не идеал, но всеже, как мне кажется, аккуратно и красиво.
 
Увеличьте количество новостей, выводимое на страницу, чтоб не часто листать страницы. И подумайте по поводу картинок (стандартизации их размера) просто 500 пикселей как то многовато. Получается что одна новость с огромнейшей картинкой а другие на порядок меньше.
 
  • Нравится
Реакции: s2s
Ясно, что варезный шаблон выделяется сразу, как и у большинства, но здесь коммент оставлю, т.к. очень понравилось слияние оранжевого с белым, шапочки клёво смотрятся.

Единственное, поддержу по поводу критики относительно больших картинок, лучше бы их было сделать на порядок меньше, но с возможностью увеличивать здесь же по клику. И новостей получится больше на страницу и аккуратнее смотреться будет, имхо.
 
Ну во первое чего-то сайт очень виснет !!!!
А так сайт не плохой. Хорошо раскрученный !!! больше 400 людей в день это добрый плюс. Принципе дизайн сайта не так важен, а вот информация на сайте и его раскручивание очень важно. А я вижу у вас с этим все ОК !:ay:
У сайта большое будущее. :):ay:
 
Да, сайт не плохой, главное обновление...

Можно рекламку по бокам пустить, чтобы место не пропадало...;)


P.S. хотя может стоит взять центр в рамки?!
 
Уж очень ярко - добавь какой нибудь фон, можно тоже оранжевый, но посветлее.
Человек с RSS, извиняюсь, как на толчке сидит...
И огненная надпись свежо.ру как о не вписывается в дизайн =)
 
Согласный из MasterSlova, добавил бы рекламу тебе было бы прибылне но сайт грузилса еще бы дольше. А скажи ты сайт сам раскручивал и сколько уже лет сайту ?
 
Прикольный оранжевый дизайн, да и контент вроде не повторяющийся!
 
Обычный Варезник. :) Нужно как то выделиться. Хорошая идея о группе в контакте. ру - можно собрать свою аудиторию.
 
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
User skocha already has more than 'max_user_connections' active connections

Для начала, думаю, надо сменить хостера или оптимизировать движок, чтобы уменьшить количество запросов к базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху