Давайте обсудим, мой первый сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заполни мета теги... И без шапки как-то чудно смотрится )
 
Заполни мета теги... И без шапки как-то чудно смотрится )
мета теги заполнены:
<meta name="description"
<meta name="keywords"
<meta name="robots"
<meta name="Content-Language"
что еще надо ?
а что подскажите насчет мета тега
<meta http-equiv="Content-Type
utf-8 или windows-1251 в него лучше прописать ???
 
мета теги заполнены:
<meta name="description"
<meta name="keywords"
<meta name="robots"
<meta name="Content-Language"
что еще надо ?
а что подскажите насчет мета тега
<meta http-equiv="Content-Type
utf-8 или windows-1251 в него лучше прописать ???
А, да, сейчас всё нормально ) Ну раз у тебя сайт на window-1251, следовательно и прописывать нужно windows-1251!
 
а что косается шапки, решила просто не утежелять страничку . тебе оно надо уту шапку?:) а еще когда на пол страницы зделают, заачем ?;)
 
а что косается шапки, решила просто не утежелять страничку . тебе оно надо уту шапку?:) а еще когда на пол страницы зделают, заачем ?;)
Ну тебе видней, хозяин-барин. ) А я бы сделал.
 
а что косается шапки, решила просто не утежелять страничку . тебе оно надо уту шапку?:)

Чтобы зашедший первый раз на твой сайт пользователь не крутил шарами в недоумении куда он попал.:D А так как у тебя первое, что бросается в глаза это первая новость, которая, естественно, будет время от времени меняться, то в следующий раз этот же пользователь опять закрутит шарами - "А здесь ли я был в прошлый раз?".
 
ну лого есть небольшое справа:ah:
 
Лого есть, но оно настолько сливается с общим фоном, что сразу и не разглядишь. Поставь его на верх страницы, и будет совсем другой эффект.
И, IMHO - оранжевые тона и "свежо" всё-таки как-то не очень ассоциируются друг с другом. Хотя, конечно, к варезу это не относится никоим образом.
 
  • Нравится
Реакции: s2s
тяжело очень выделиться просто варезником, каким бы хорошим небыл..уже их много очень.. но всеравно они нужны! Я обычно один варезник выбираю и хожу по нему периодически, пока он не испортился. carlitoz, найти то можно все и в разных местах. Но часто бывает и сам не знаешь что хочешь найти либо же выходит какой -то новый классный софт, от куда же узнаешь, что он появился? А в Варезниках это все проскальзывает.

Но вообще я считаю, что нужно развивать варезники более тематические, к примеру только по скринсерверам, только программы для графики ну и в таком духе.
Дык, я писал только о себе. Не скажу, что никогда на варезниках не бываю, частенько попадаются, когда что-то ищу в поисковиках, но интересны они мне только чтивом и скриншотами продуктов. Потом всеравно иду на торенты) Хотя для многих пользователей интернета варезник очень хороший источник контента. Вобщем, каждый выбирает, что ему больше по душе.
 
Шаблон ниче,правда както все резко и ярко
А так-варез он и Африке варез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху