Давайте обсудим, мой первый сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо, шапки поинтересней не хватает. А в целом, варезник он и в африке варезник, ничего интересного лично для меня, не зацепило.
 
carlitoz если не трудно покажи сайт который тебя зацепил :thenks: схожей тематики )
 
Шапки явно не хватает, да и favicon не помешал бы. А контент стандартный, ничем не выделяющийся, тут действительно обсуждать нечего.
 
Yozik favicon ?? что такое
шапку сейчас делаю (( извиняюсь старую пришлось снять :)
сегодня дала задание паре копирайтеров, так что вскоре будут уникальные новости, еще раз извиняюсь что поторапилась с представлением, продолжаю выслушивать мнения, они правда важны для меня.
 
favicon - иконка сайта в окне браузера.
 
  • Нравится
Реакции: s2s
  • Заблокирован
  • #16
Выглядит задорно, приятно но не цепляет ничем. Нет индивидуальности. Нужна какая-то фишка.

Попробуйте писать обзоры сами и рекламируйте сайт, как "Первый warez-портал, который создают женщины".
Вот на такое люди потянутся, я думаю :)
 
  • Нравится
Реакции: s2s
К сожалению, это не первый женский варез-портал, так что со слоганом предлагаю ещё подумать.
 
Доменное имя самое то, для варезника!
В общем очень здорово для начала!
5- (шапку сделай еще)!
 
  • Нравится
Реакции: s2s
s2s, А вот и не покажу :p Я сразу сайты варезники закрываю, особо не разглядую, так как то что мне нужно я могу спокойно найти и скачать здесь или на торентах)) Видимо сказывается, что в интеренет не первый год, и если цель скачать что-то на на диз, баннеры и т.п. не реагирую совершенно.
 
тяжело очень выделиться просто варезником, каким бы хорошим небыл..уже их много очень.. но всеравно они нужны! Я обычно один варезник выбираю и хожу по нему периодически, пока он не испортился. carlitoz, найти то можно все и в разных местах. Но часто бывает и сам не знаешь что хочешь найти либо же выходит какой -то новый классный софт, от куда же узнаешь, что он появился? А в Варезниках это все проскальзывает.

Но вообще я считаю, что нужно развивать варезники более тематические, к примеру только по скринсерверам, только программы для графики ну и в таком духе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху