как скормить ссылки поисковикам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
прикупил ссылок

как грамотно скормить их яндексу и гуглу???
Можно на народовской страничке с любым контентом выложить прикупленные ссылки прямо списком.
Выкладывал по 20 ссылок одновременно. Яша кушал без проблемм. Обычно за 1-2 АПа получал бэки с купленных ссылок.
 
спалю тему :) правда она не у всех работает, но многие знают - особенно SEO-конторы.

 
собери адреса всех страниц, на которых ты купил ссылки в кучу, создай одну штмл страничку и проспамь ее хруммером или сабмитером. через время на нее придет поисковик и схавает твои ссылки.
 
мне кажется, что лучше ообождать естесвенной индексации. Вот яша удивиться, когда на твой сайт вывалится сразу 500 ссылок с пустого места, я кнечно понимаю, что таких случаев милион, до тех пор пока твой сайт не начнет мелькать в топе. Там точно уже ручками все проверят
 
  • Заблокирован
  • #15
Писал программку для себя, которая вставляет ссылки в текст. А потом то что получилось заливал на народ, и ставил на этот сайт пару ссылок с сателитов.
Некоторые из таких сайтов даже в выдаче вылезали :).
 
мне кажется, что лучше ообождать естесвенной индексации. Вот яша удивиться, когда на твой сайт вывалится сразу 500 ссылок с пустого места, я кнечно понимаю, что таких случаев милион, до тех пор пока твой сайт не начнет мелькать в топе. Там точно уже ручками все проверят

Яша умеет удивляться ?:yahoo:
 
scrapi ты думаешь, что 500 сссылок одновременно вылезут?)) яшин робот не такой уж шустрый) Конечно, если прогнать по большой базе каталогов, то может вылезти много беков, что не совсем уж гуд. Но зачем торопиться?)) Встречал мнения, что если ПС сам находит ссылку (читай страницу) естественным путем, то лучше для сайта, но в моей практике подобное не замечал.

2 all, а если яшиной адурелкой пользоватья? Вроде должна же увеличиться вероятность, что робот заглянет на нужную страницу.
 
ну вообщем пока будете ждать когда яндекс найдет ваши ссылки, другие будут бабло рубить. так что думайте как скормить яше быстрее. :)

способы есть, но врядли кто-то делиться будет
 
Один из верных способов - это создание сателлита на народе и добавление его в аддуриловку.
 
Незнаю насчет народа - а вто на холме яндекс жрать не хочет сателит уже 3 апа.
Пойду делать на народе, потом отпишусь о результате :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху