[Ищу] Нужен спамер блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От таких блогав неплохо Тиц подымается...для чего и надо...

deling2 отвечать не буду, так как оскорбления игнорирую и ложу на них с прибором... :p
На счет почему она хороша, потому что пробивает капчи.



P.S. И не надо толпами стучать в приват - она не продается и не меняется. Будут конкретные вопросы по ходу реализации - отвечу, без мозгов все равно денег не заработаеш, а другим попортиш.
 
ТС если нашел что подходящее пожалуйста скинь в личку. Тоже озадачен поиском.
 
Короче искал-искал и остановился на ручном спаме аллсабом...но там де оставляю комент точно бек будет так как пишу осмысленые коменты а не "+1! или Зачёт! или Хорошая статья!"
 
Короче искал-искал и остановился на ручном спаме аллсабом...но там де оставляю комент точно бек будет так как пишу осмысленые коменты а не "+1! или Зачёт! или Хорошая статья!"
Кстати, D@nil позадавал умных вопросов и сам сделал за день то что тут уже месяц мусолят. Может не искать, а прочитать подсказку в моем посте выше и самому за день сделать? А на счет алсабмитера - это решение кому не лень ручную кнопать каждый день вместо один раз все автоматизировать....
 
Кстати, D@nil позадавал умных вопросов и сам сделал за день то что тут уже месяц мусолят. Может не искать, а прочитать подсказку в моем посте выше и самому за день сделать? А на счет алсабмитера - это решение кому не лень ручную кнопать каждый день вместо один раз все автоматизировать....
Ну не все тут такие умные как ты..я например пхп не знаю и мне было интересно может кто выложил бы прогу или скрипт...
ЗЫ: если бы я знал пхп я бы эту тему не создавал и сам бы написал...
Модеры тему фтопку
 
PR_Backlinks_Generator
ищет блоги на вордпресе а постить надо в полуавтомате
автомат по блогам пока тоже не нашол
 
Пробовал, не понравилось. Максимум вроде на что он полезен, это сбор базы. Может еще кто-то что-то подсказать?
Кстати если бы на пхп умел кодить, скодил бы, а так умнячинье некоторых просто раздражает. Тема то не просто так от лентяйства создается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху