[Ищу] Нужен спамер блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominatos

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
143
Реакции
12
Сабж...если можно несколько...:thenks:
 
Бери VIP, насстраивай и вперед :)
 
Хе. Я сам долго искал. Пришлось самому написать. :)
В паблик он не пойдет, написал ответ что бы зря время на поиски не тратил...
 
Если не выкладуешь зачем писать!!!!:mad:
А такой вопрос а не подойдёт для этой цели хрумер...там ведь 3-4 формы максимум...
 
хрумер - пойдет, в последней версии есть возможность самому настраивать формы. главное чтобы капча подошла. :ay:
 
Если не выкладуешь зачем писать!!!!:mad:
А такой вопрос а не подойдёт для этой цели хрумер...там ведь 3-4 формы максимум...

Не злись. Я пишу для того что бы мозги включили. там реально строк 20 кода. А на вопросы конкретные я отвечу.
 
хрумер - пойдет, в последней версии есть возможность самому настраивать формы. главное чтобы капча подошла. :ay:

Вот с распознаванием капчи на блогах у хрумера проблемы в данный момент. Ибо капчи уже новые стоят, а 5я версия хрума еще не вышла(((
 
Хе. Я сам долго искал. Пришлось самому написать. :)
В паблик он не пойдет, написал ответ что бы зря время на поиски не тратил...

Ну и толку от твоей проги, спам по блогам можно делать начиная от Олсаба, заканчивая тем самым Хрумкой или Випом.

А написать "какая у меня есть хорошая программа, но в паблик ее не выложу" - это "верх ***дства, жлобства, огромного снобства и хвастливости" (с) МБ

Хотя зачем тебе понадобилась такая программа ТС? Почти все блоги куда можно спамилкой строчить, заспамленны тысячами ссылок и уже никуда не годятся:confused:
Что тут сказать, если даже вручную жирные блоги заспамленны по самое нехочу. Полотенцами спаммя и все тут :mad:
 
я извиняюсь..а как это интересно vipом можно блоги смить? он гостевые те не все лупит.... не подскажете что там где нажать надо :)?
 
От таких блогав неплохо Тиц подымается...для чего и надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху