оцените дизайн сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не очень понравилась надпись "Севастопольский Химический Портал" - шрифт какой то уж очень простецкий. Я бы сделал эту надпись хотяб в photoshop'е с хорошим сглаживанием.
 
Да дизайн шаблоновский и даже напоминает КПИшный. А так работает вроде нормально, заблудить так далеко не заблудишь. Приятно то что человек старается хоть за это похвала.
 
Новости в эксплорере уехали далеко вниз, хотя в опере все нормально.

Шрифт можно сделать поменьше, тогда тексты будут легче читаться (как например, шрифт текста рекламы внизу страницы)

Ну и на страничке с великими химиками алфавит лучше расположить по горизонтали :)
 
Серый цвет поменяй на чтонибуть приятнее....
как то мрачно...
 
Дизайн очень простенький. Я бы добавил бы какую-то изюмину в шапу(картинку,...). Сделай сайт более живее
 
Серый цвет, как раз подстать тематике сайта, в этом норм, только повторю кого-то выше, думаю лучше проверстать в 3 колонки.
 
Иконочка favicon слишком навороченная, ничего не видно на ней. И никак не понятно почему этот кубих химический :) Хотя яркие разные точечки :)
 
Как по мне оч. ненавязчивый, но уже приевшийся дизайн. Для людей 30+ (ИМХО)
 
Дизайн на первый взгляд стандартный и особых новшеств нету, может это и к лучшему. Ненавязчивость..легкость..но синие ссылки просто раздражают... сделай их светло бордовым или темно серым хотя бы
 
Дизайна, как такового, считай что нет. Шапка не читается: либо буквы жирнее, либо подсветку буквам, либо полосы заменить на чё-нить другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху