оцените дизайн сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri

Мой дом здесь!
Заблокирован
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
1.064
Реакции
200
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
вот создали сайтик, точнее произвели редезайн. было бы интересно ваше мнение.
 
Какой-то очень серый дизайн. Может для химического портала и нормально, но все ж можно повеселей сделать :)
Логотип. Почему состоит только из одного названия? Можно поместить туда что-то из Севастополя или самого университета.
Сам опрос (про дизайн) на дизайн как-то не оченьь претендует, буквы в нем можно и поменьше сделать...
Новости. За полтора года всего 3 штуки :nezn:
Не работает переход в фотогалерею.

Итог, нужно покрасочнее, т.е. поживей делать. Ввести средства общения - форум или чат. Можно подрубить тематические новости (не только вашего региона), ведь столько всего интересного происходит. ;)
 
Дизайн нормальный, мне понравился.

Цвета и фон тоже хороши.

Только я бы сделал(а может и посоветовал) бы сайт 3-х колоночный и ,главное, шапку и меню верхнее-горизонтальное центрировал бы.(а то меню и шапка слишком на лево ушло)

Так думаю смотреться будет лучше, попробуй:ay:

И ещё щас популрно делать в шапке название с зеркалированием. Кто в photoshop или fireworks разбираются - те это сделают.

Да , фон для надписи белым шрифтом нужен ещё темнее сделать:ay:

Ну вот и всё, я высказал своё мнение. А остальное решаешь сам.:)
 
стандартный надоевший шаблон , слишком серый для портала, такой диз покатил бы в году 2002, сейчас другие требования к диззу, вложи хоть немного старания
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
да изначально это был шаблон, но он подвергся переработке. что касается серости, то именно это и задумывалось, так как не вижу необхадимости устраивать тут палитру из всех цветов радуги.

по поводу логотипа и перемещения меню это сделаем, попробуем.

вообще хочу сказать что сыроватое еще, будем шлифовать.
 
Шапка смотриться ка будто в ней чего то не хватает.... пустовато как то.
Меню из шапки я бы сдвинул в правый край.

Ну а так в принципе ни чего смотриться.
 
для такого портала дизайн нормальный
пожелание:
надпись--->Севастопольский Химический Портал
сделать в центре
 
  • Заблокирован
  • #8
Дизайна правда как такового нет, но выглядит скромно, приятно. Исправьте, пожалуйста, в ALT картинки надпись "ЛабАратория", на самом фото как раз написано, как правильно :)

Немножко смущает шрифтовое решение. Разные стили текста используются, как известно, чтобы разнообразить большую "простыню", привлечь внимание к каким-то участкам. Так вот у вас статическое приветствие почему-то большое, а новости - мелкие. То же и с меню: мелко, зато опрос под ним крупный.
(Opera 9.2x @ WinXP)

А сделайте на шапку фон из панорамной фотографии альмаматер? Будет выглядеть еще более кондово, но отнюдь не хуже.
 
вот создали сайтик, точнее произвели редезайн. было бы интересно ваше мнение.
*** скрытое содержание ***
Дизайн шаблонный, но почему-то у меня страница разьехалась (IE6). Интересно, под какое разрешение экрана делалось? Ощущение, что так и задумано :)
 
Дизайн, между прочим, пусть и простой, зато ни в чем не ломает, и в принципе навигация тоже вполне человеческая.
Со шрифтами и их размерами поработать и контента добавить, и будет вполне ничего для заданной тематики-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху