Как скармливать быстроботу что-либо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставь ссылки с социальных закладок - гарантированно роботы придут в течение нескольких часов, если десятка три ссылок проставить.

Прогони по каталагам, через addurl сайт будет гораздо дольше попадать в индекс.

Ребят, вы наверное неправильно поняли меня. Мне нужен не способ быстрой индексации, а приход на сайт быстробота.

ps по каталогам прогони в социалки добавь:D
pps если бы мне нужен был ответ вроде этого, я бы задал его в разделе для новичков наверное:D:D
 
Ребят, вы наверное неправильно поняли меня. Мне нужен не способ быстрой индексации, а приход на сайт быстробота.

ps по каталогам прогони в социалки добавь:D
pps если бы мне нужен был ответ вроде этого, я бы задал его в разделе для новичков наверное:D:D

прогони по своей базе XSS:D
 
По блогам попробовать можно.
А затем все ссылки на блоги на левый сайт и в индекс
 
По блогам попробовать можно.
А затем все ссылки на блоги на левый сайт и в индекс

Так замкунтый круг получается! Мне надо быстробота, чтоб быстро проиндексить ссылки с сайта-донора, а ты предлогаешь еще один делать...

Бред полный, имхо!
Что-нибудь поконструктивней нет?
 
Так замкунтый круг получается! Мне надо быстробота, чтоб быстро проиндексить ссылки с сайта-донора, а ты предлогаешь еще один делать...

Бред полный, имхо!
Что-нибудь поконструктивней нет?

меняю твою программа для накрутки тИЦ на скрипт пинга яндекса, быстробот приходит моментально.
 
Так замкунтый круг получается! Мне надо быстробота, чтоб быстро проиндексить ссылки с сайта-донора, а ты предлогаешь еще один делать...

Бред полный, имхо!
Что-нибудь поконструктивней нет?

а вот какраз эти способы что тебе предлагали, социалки и закладки в особенности какраз и помогают в быстром скармливании этих ссылок с донора.


 
  • Нравится
Реакции: Yus
а вот какраз эти способы что тебе предлагали, социалки и закладки в особенности какраз и помогают в быстром скармливании этих ссылок с донора.


*** скрытое содержание ***

Вроде со всем разобрался. Практически все так и делал. Последний пост все сгруппировал и упорядочил! Автору спасибо.
ps тему можно закрывать!

Добавлено через 2 минуты
меняю твою программа для накрутки тИЦ на скрипт пинга яндекса, быстробот приходит моментально.

Подобные сервисы пинга есть и в паблике...фришные.
Да и блог на том же wp можно легко использовать как подобный инструмент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху