Какой лутше движок взять для сайта-портала???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для портала? Ну конечно ДЛЕ!!!!
Выдержит 5-6к юзверей,удобно для добавления новостей как вам, так и пользователям + легкое создание шаблона собственными руками + удобная админка + очень много модулей, как платных, так и бесп + много бесп шаблонов+все платные модули, шабы и сам движок можно скачать бесплатно на нулледе
 
А ктонибудь знает отличия slaed и kasseler. Каселер я еще не ставил,но по внешнему виду сайта поддержки это один в один слаед. Вот я и думаю,пробовать каселер?какой из них лучше?
 
  • Заблокирован
  • #33
А ктонибудь знает отличия slaed и kasseler. Каселер я еще не ставил,но по внешнему виду сайта поддержки это один в один слаед. Вот я и думаю,пробовать каселер?какой из них лучше?

Лучше жди Антислаед 4.3 или елеонору)))) В понедельник должен форум елеоноры открытся уже, сайт _forum.eleonor-cms.ru

По поводу kasseler, если уж надумаешь, то ставь слаед!
 
Ну что на счет ДЛЕ, может кто-нибудь скинет?
 
Запутался я совсем. Вначале джумлу ковырял потом решил на друпале делать, теперь после прочтения вообще не знаю ... дле пробовать или не пробовать. В чем между ними вообще главные отличия? Чем руководствоваться при выборе?

К примеру у меня будет сайт на котором будут различные разделы музыка фильмы игры софт каталог и мн другое ... будут как обзоры так и выкладываться некоторые файлы ... и тд
 
  • Заблокирован
  • #36
Посоветуйте чтонить простое но надежно и без баз:), нужны новости, галерея
 
Джумлу бы не советовал использовать. Сайт на джумле больше похож на запорожец "а-ля сделай сам из всего что под рукой", когда на джумле много компонентов стоит.

А битрикс, вроди, тяжелый движок. Помнится, устраивался на работу, где надо было переделать магазин под битрикс, так как при товаров более 10.000 он начинал жутко лагать

Мне особенно понравилась регистрация - она была сделана своя, и передавала битриксу только регистационные данные. Это компания Никита, и их магазин по продаже карт продления онлайн игр а также шмоток для них
 
Посоветуйте чтонить простое но надежно и без баз:), нужны новости, галерея

можно конечно и без баз. только это геморно.

я бы посоветовал поставить danneo CMS

для новостного портала отлично. и не будет похож на ДЛЕшные варезники.
 
Да, даннео кстати клёвая штучка. Мне очень по скорости нравиться!
А насчёт без баз: это как???
В мускуле, в файлах, или просто в текстовых файлах в любом случае база есть...
Без баз я только понимаю статические страницы, или вообще хтмл)))
 
В принцепе любой движок подойдёт, тот же дле, бери то что легче освоить - Kasseler, Slaed, MKportal, Daneo, слышал, вроде тоже ничего.
MKportal не доработан нормально. Нормальной надежности нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху