зацените сайт хостинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
увеличь текст на главной, ато уж слишком он мелкий
 
Диз нормальный, подстать. А менюшка верхняя во флеше порадовала особо :)

Мне пока две вещи не понравились:
1. В тарифных планах, при наведении на любой из них, указатель должен принимать форму никак не пайпа (вертикальная черта - |), а стрелки там, или указателя пальца. В мозиле короче так, может в ие нормально, не знаю. В общем - криво смотрится, не серьёзно.
2. Оформление заказа немного убого выглядит. ИМХО потому, что поля для ввода идут на синем фоне без промежутка от белого фона. В частности: тарифный план и домен. Ну вообще как-то посимпотнее рекомендую оформить этот раздельчик.

Про адрес уже сказали, не кошерно смотрится. Да, и сайт то тормозит, не в смысле контента :)
 
чтото картинки с ценами не понравились и еще.. под картинками (если их отключить) цены другие :))
и домен 3 уровня.
 
чтото картинки с ценами не понравились и еще.. под картинками (если их отключить) цены другие :))
и домен 3 уровня.

на Украине это нормально .... в РФ .ru может любой купить а в укарине UA - только имея трейд марк
причём домен в зоне UA стоит под 100 баксофф
так что предлагаю за домен сильно не акцентировать для Украины net.ua - В самый аккурат, хотя хочу сказать что проблемы с ним в администрировании ...
например такое сообщение "Администратор доменной зоны ушёл в отпуск. Вернётся через 2 недели. Я напарывался на это 2ажды )))
И все ННН доменов ждут его )))
 
ясно.. но цены удивили.. страница загрузилась без картинок, смотрю 50мб 1$, потом стало 2$ когда картинки появились.
 
дизайн заезженый, на мой взгляд, 50 процентов не меньше доверия вебмастеров и клиентов потеряно... за такие цены , качетсво продукта...?!
 
сайт, сделан как сайт ...
мне кажется тяжело чтобы именно доверелись как клиенты..
дизайн больше напоминает, сайт автосерфинга.
 
- глобус в шапке на мой взгляд ну совсем не в тему. в тему был бы код "а-ля матрица" или обыграть что-то э этом духе.
- слева в шапке не работают кнопки поиска (вообще никак не реагирует) и обратной связи (выдает 404-ю).
- "металлические" названия тарифных планов - это вообще каменный век :)
- шрифты не помешает укрупнить
в общем марафет навести, поменять по возможности по-мелочи элементы дизайна и будет нормально..
 
ещё один горе хостер...собравший на скорую руку из тыренного материала хостинг...

0 из 10
 
  • Заблокирован
  • #30
Сильно мелкий текст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху