Пингуете ли вы доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metrod

Создатель
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
21
Реакции
1
Собственно вопрос - пингует ли кто доры на фришниках? Доры для ру и поэтому спам исключается. В addurl'ы добавлен. И вот собственно сабж - имеет ли смысл пинговать с помощью сервиса

Или смысла особого нет. У кого какое мнение?
 
  • Нравится
Реакции: Newo
Никогда не пинговал с фришников.
Доры для ру и поэтому спам исключается.
А почему такое решение? Спам ещё рулит, только делать надо с головой.
 
Собственно вопрос - пингует ли кто доры на фришниках? Доры для ру и поэтому спам исключается. В addurl'ы добавлен. И вот собственно сабж - имеет ли смысл пинговать с помощью сервиса

*** скрытое содержание ***Или смысла особого нет. У кого какое мнение?
Сам не пробовал, но мне кажется это ускорит бан. Интересно послушать тех, кто пробовал пинговать.
 
Пробовал пинговать en дор в гугле. Дор улетал бастрее чем без пинга. Вывод: не стоит пинговать.
У меня такое ощущение, что у гугл специальные фильтры на пинг, чтобы сразу фитровать доры. Это лично мое мнение.
 
  • Заблокирован
  • #5
фришки непинговал - лень, свои домены пингую хуже небудет, хотя я и с осторожностью отношусь к пингу..
 
я делаю доры в RU нете, пингую в гуглю: на своих доменах :)

фришки не пингую а нафиг?
 
Собственно вопрос - пингует ли кто доры на фришниках? Доры для ру и поэтому спам исключается. В addurl'ы добавлен. И вот собственно сабж - имеет ли смысл пинговать с помощью сервиса

Или смысла особого нет. У кого какое мнение?
Через этот сервис пингуются блоги, поэтому доры действительно не стоит пинговать. А вот карту в .xml в поисковики пинговать не помешает.
 
Тогда чем пинговать? Вроде где-то встречал десктопную прогу для этого, но забыл...
 
  • Заблокирован
  • #9
Пингую на автомате xml карту дора вовремя создания дора доргеном. Кусок кода есть в топике про редбаттон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху