спалил сетку хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crucifer

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
528
Реакции
267
Вот спалил сетку хостинг сайтов принадлежащих одному лицу.
Я понимаю если бы они все вели в одно место и цены были одинаковы, а тут...
Сами понимаете эффективность такого подхода к клиентам. Будьте осторожны.

Вот список из 14 сайтов:


Сложно идентифицировать но вроде главный это

И еще - очень круто вешать на сайте данные о состоянии серверов 100% uptime и вешать ссылку на чужой сервер откуда берутся данные!
 
Вовремя ты, я уж хотел хостинг брать у redy.ru, теперь вот как-то передумываю, боюсь это может отразиться на качестве услуг
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну собственно это не чего страшного что много сайтов.
Ну считает человек что так эффективнее и что?
BL у него 295.
Больше напрягает что нет реальных контактов.
И еще конечно в арбитраже положительные отзывы о самом себе как то смешно выглядят.
 
не понял а что в этом плохого что у него много сайтов ?
 
Так может это дочерние фирмы, или реселлеры?
 
может и правда подход такой у человека.. но... больше похоже на .... сбор денег...

может тут есть люди которые хостяца на одном из указанных хостингов...хотелось бы услышать отзывы от клиентов
 
Пользовался hostrace.ru , сейчас как раз сайты от них переношу, как оказалось поисковые роботы при индексировании сайта на wordpress создают слишком большую нагрузку на сервер!:eek:
Видимо ничего лучше не придумав хостер у всех сайтов в robots.txt прописал запрет на индексацию сайта! Не сообщив мне. Заметил только когда все страницы выпали из индекса. В общем крайне не доволен.
 
Кстати, насчёт "Укрлайна" слышал хорошие отзывы. Как нагуглю - выложу сюда. Хотя не факт, что самописные :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху