Постинг в новостные ленты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t3s

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
708
Реакции
285
Насколько полезным в плане поднятия ТИЦ будет размещение новостей на сайтах вроде newsland.ru?
 
Новостные ленты типа newsland или социальные закладки bobrdobr дадут вам прирост беков и следовательно некоторого поднятия ТИЦ + генерацией целевого траффика на сайт. Причем если у вас часто обновляемый сайт и интересны новости то приоритет отдается второму.
 
Прирост бэков точно будет, при условии конечно, обратной ссылки на источник :) Что касается влияния на ТИЦ, то тут зависит от тематики продвигаемого ресурса.
Ну и целевой траф тоже нельзя игнорировать, иногда он приносит больше пользы ;)
 
Здесь имеет смысл прописать разные анкоры, тогда влияние на ТИЦ будет.
анкоры вставляются самим скриптом сайта :)
типа "эта новость в оригинале на ..."
еще смущает, что гугл в выдаче ставит новостник выше чем мой сайт, откуда взята новость - он не сочтет меня плагиатором?
 
Значиться поисковик доверяет новосному сайту больше, чем твоему. Следует сначало разместить статью у себя, прождать индексации и затем постить в новостник.
 
я так и делал - мой оригинал новости тоже есть в выдаче, только ниже
 
анкоры вставляются самим скриптом сайта :)
типа "эта новость в оригинале на ..."
еще смущает, что гугл в выдаче ставит новостник выше чем мой сайт, откуда взята новость - он не сочтет меня плагиатором?
Насколько я знаю, у кого больше PR, тот для гугла и источник))
 
Насколько я знаю - кто раньше разместил - тот и источник. А у кого репа больше - тот и выше О_о
 
Насколько я знаю, у кого больше PR, тот для гугла и источник))
Там сложный алгоритм работает. Если ссылки на твою новость сохраняются, то со временем страница встаёт выше других дубликатов (это я про en-google). Яндексу пофиг - он смотрит на внешние факторы, у кого они сильнее, тот выше (особенно это хорошо заметно по НЧ-запросам с дублированного контента).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху