Реально ли начать с 0 в кормане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все можно сделать, самому инет подвели только год и 5 месяцев назад.Предстовляете уровень знаний на тот момент:D
восемь часов,а то и более в день по теме изучения
Главное идти не за деньгами, если деньги будут на первом месте а не интерес к этой теме то нихрена не добьетесь.
один знакомый мой уже 6 месяцев в инете ищет халяву.
а мог бы уже зарабатывать.
 
ИМХО, что касается спамилки, то покупать её не стоит. Ручной спам дает хороший результат+огромный опыт.
про опыт спора нет. а вот результат... что-то не верю. ну в 200-300 гест заспамишь руками что уже мазохизм неужели с этого будет какой-то толк? это ведь мизер :confused:
 
Да на первом месте интерес, вот моим друзьям как то по шапке чо там есть в какомто интернете, а я только и живу в нём мне всё интересно. Так что если ты только за баблом сюда зашёл то иди лесом))).
 
Да ладно парень не уверен в своих силах и просит так сказать авторитетного мнения, а вы его сразу пугать. Начать мона и с 0 в кармане, главное соображать быстро и читать форумы. ПО поначалу и варезное(условно-безплатное) покатитЧтение форумов поможет избежать глупых ошибок и позволит почерпнуть большой объем знаний.

Но всеравно выход на нормальный уровень займет не менее 6 месяцев!!!

Да без интереса вообще делать нечего. Некоторые проекты просто на интузиазме вытаскиваю. Интересно сделать что-то этакое. Сидишь аж ночами до красных глаз, зато потом, когда все сделаешь чуствуешь что поднялся на очередную ступень.
 
Вобщето задумыватся стоит начинать или нет это уже говорит о том что далеко не уйдеш. Так как в начале не сахар. Работать, работать и работать !
 
Да на первом месте интерес, вот моим друзьям как то по шапке чо там есть в какомто интернете, а я только и живу в нём мне всё интересно. Так что если ты только за баблом сюда зашёл то иди лесом))).

Правильно говоришь. Мои знакомые всегда мне подкалывают - мол живешь в сети, жизнь мимо проходит(даже прозвиже дали-"Интернетыч"). Но мне нравиться проводить время в интернете.
И деньги стоят у меня не на первом месте, мне просто интересно и конечно же набираеться опыт.
 
мотивирует статья...учиться,учиться и еще раз учиться...
 
Вобщето задумыватся стоит начинать или нет это уже говорит о том что далеко не уйдеш. Так как в начале не сахар. Работать, работать и работать !
Согласен.
Топикстартер, лучше делом займись, а не создавай такие топики. С таким подходом точно ничего не выйдет.
 
Я допустим, не разобравшись в сути вопроса, не осознав хотя бы видимых первостепенных нюансов, не определив трудозатрат не смогу поставить перед собой такой вопрос, а ХОЧУ ли я заниматься.
А я и говорю единственное, что необходимо, это время, желание, и упорство. Никто не спорит, однозначно нужно разобраться что к чему, более того нужно разобраться на все 100, но это относится к любому начинанию а не только к белому/черному сео

Правильно говоришь. Мои знакомые всегда мне подкалывают - мол живешь в сети, жизнь мимо проходит(даже прозвиже дали-"Интернетыч"). Но мне нравиться проводить время в интернете.
И деньги стоят у меня не на первом месте, мне просто интересно и конечно же набираеться опыт.
делать деньги самоцелью глупо, конкретно запланировать через пол года купить "мазду 6 ", съездить в Милан, купить именно эту квартиру...... вот правильная постановка вопроса. ИМХО променять нет на реал, говорить, что это клево, и еще можно деньжат заработать - глупо, а денег то заработаешь правда только на одну смску виртуальной подруге с сайта знакомств.
 
Все говорят что нужно работать без денег и все такое а если не получается, есть практически весь ломаный софт и в теме я уже давно но выхлопа НЕТ! Хотя не спорю, есть лень, но она из-за того что нету толчка, что то постоянно читаешь что то делаешь а толку ноль вот и руки опускаются. Я даже готов вложить какие то деньги с офф но вот куда? Теории много а практика ничего не дает, как быть дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху