Реально ли начать с 0 в кормане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без знаний по теме деньги не помогут, и не повредят, ты их просто спустишь. А чтобы въехать в тему, деньги однозначно не нужны! Нужно просто изучать топы ПС и развивать технические навыки! И вот дальше денежные инвистиции помогут увеличить темп развития биза. Главное чётко представлять во что вкладываешься и с какой целью.
 
Имхо вкладывать деньги нужно когда почувствуешь в этом необходимость.
А неосмысленное вложение не принесет
ожидаемого результата, поэтому лучше пока с 0.
 
Имхо читай чтитай и читай а бабки не ты должен вкладывать а инет тебе должен их отдовать за твои труды, тут всё так же как в офлайне не работаеш денег нет работаеш деньги есть главно работать а не по 15 минут в день комп видеть, я начинал без бабосов с нчала этого года и уже заработал несколько к юаксов так что без бабосов это реально, ещё нужно огромное желание заработать деньги (не такое типа вот заработаю а в конце недели пива попью, а типа вот накоплю и куплю машину) вот тогда всё получится без базара. Да и ешо мозг не кто не отменял.
 
С 0 не реально!!!! .... с 40 баками абсолютно реально (деньги будут потрачены на оплату нета в течении двух месяцев) софт по началу нуленый и триальный можно и нужно использовать, до шаровары необходимо еще дорости ))), Абсолютно не реально начинать без возможности уделять симу делу достаочное количество времени (для каждого оно свое и зависть исключительно от начальных знаний, умения, страрания, желания, и удачливости) Ну и конечно согласен с gorilla необходима мотивация и нацеленость на результат. Если хочешь заработать на тамагочи и запасную батарейку, тогда имхо как сео так и доры не для тебя
 
Слышал, что нет смысла начинать в сео без денег, т.к. без нормального доргена и домена заработать на первый платный софт?

Не слушай ни кого. Начинать без денег можно и нужно. Инфы про сео в инете полно. Ломаных\крякнутых\фришных доргенов,спамилок тоже полно. Халявны хостингов море. Чего спрашивается еще нужно? Конечно работать будет не так комфортно, как с лицензионным софтом, но работают ведь люди как то и доры выводят, и минималку набирают. Как там у Кастанеды написано, главное не сгибаемое намеренье, а остальное приложится. ;)
 
Как там у Кастанеды написано, главное не сгибаемое намеренье, а остальное приложится. ;)
:D:D
Это ты круто завернул.
Лично я бы никогда не стал бы тратить деньги неизвестно на что. Лучше сначала разобраться в теме. Ведь лицензионный софт и пару дедиков не гарантируют что ты сможешь хотя бы окупить затраты. А когда всё потихоньку планомерно, то получается неплохо.
ЗЫ Сам я перешёл на платный хостинг только тогда, когда меня запарило регать акки на фрихостах. Хотя впринципе и так был доход.:)
 
Абсолютно реально.

Я до сих пор в доры не вложил ни копейки, а прибыль идет.

Если б на доры было б время и я ими серьезно занимался, то даже тупо (ну думая над новыми методами и т.п.) клепая доры, абсолютно спокойно имел бы 200 бачей в сутки.
 
Все вы здесь хорошо говорите, что денег не надо для начала, но это только ваш взгляд с вашей колокольни, у многих имеется опыт программирования и опыт в раскрутке сайтов... а если человек приходит со стороны, в компах получайник, а интернет знает как пользователь, а о серпе и апах вообще никогда не слышал, ему то и придется, сначала перекопать тонны материала, а возможно и вложить средства именно в обучение (научиться программировать, seo-курсы) и когда он будет готов заниматься дорвейями ему ПОЧТИ не будут нужны бабосы для старта ;)

P.S. Трудное на раз, невозможное на два!
 
ТС спрашивал про деньги. Никто не спорит, что тратя 15 мин в день, ты будешь нормально зарабатывать. Полный ньюб приходит, читает и уходит..... прогер с 20 летним стаже приходит читает и ...... уходит. Вопрос не в том ньюб ты в сео, прогораминге, кодинге или МОЗГ, вопрос в том, хочешь лы ты этим заниматься, насколько ты этого хочешь и какие усилия ты готов приложить к этому делу.
 
Я допустим, не разобравшись в сути вопроса, не осознав хотя бы видимых первостепенных нюансов, не определив трудозатрат не смогу поставить перед собой такой вопрос, а ХОЧУ ли я заниматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху