Реально ли начать с 0 в кормане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
я начал с нуля и без денег, потом немножко денег отдал сео (читать как подарил, в качестве отдачи получил опыт и знания что так делать нестоит). Терпение и трут всё перетрут =)
Немогу сказать что имею какойто стабл доход с дорвеев, но коекакая мелочь бежит (при условии что я плотно занимаюсь другой вещъю, а мелочь набегает со старых трудов)
Не в доргене счастье! Юзаю то я кнопку потому что она у меня есть, а небыло бы юзал бы чтото другое, результат врятли бы был другим.

Ну и раз уж начали переиначивать тему: рефовод ТС нужен хороший, это важнее любых денег!
 
  • Заблокирован
  • #12
Почитайте как "интернет бомжи" начинали с нуля, думаю это информацию упорядочит

И учтите что чем больше в теме народу тем больше вводит друг друга в заблуждение ;)
 
начал с нуля...за 4 месяца поднялся на уровень 200$ в месяц.
результат плох тем, что лень берет своё =)
 
Всё реально , но за какое время ты всё это сделаешь , и ещё с другой стороны на инет надо деньги , за то сё пятое десятое надо .... вообще считаю можно но в 100 раз дольше чем имея деньги , но главное знание в этом деле ;)
 
  • Заблокирован
  • #16
А на что вы хотите начальный капитал тратить? Для ру доров спамилка не нужна, дорген можно найти неплохой бесплатный, парсер тоже можно найти бесплатный. 10 баксов хватит чтоб приобрести домен и хостинг, если их нет - можно и на фрихосте. Единственное если только заплатить умному человеку, чтобы он на путь истинный наставил:)
 
Ну я думаю приводить в пример бомжей не надо, т.к. они начанали 2-3 года назад, когда, как я понял, можно было и с фри софтом заработать.
 
Ну я думаю приводить в пример бомжей не надо, т.к. они начанали 2-3 года назад, когда, как я понял, можно было и с фри софтом заработать.

А какой нужен софт платный, например, который нереально заменить бесплатным?
 
В РУ легко можно начать с нуля, если неплохо овладеть теоретическими знаниями, и для этого вполне сгодится фришный софт
 
в принципе можно начать и с полного нуля, только это займет побольше времени
to ТС стукни в личку, дам что надо для начала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху